Месяцев???)) )
Конечно же МОЖНО!
Любовь
может ли 12 летняя девочка влюбитьв себя парня младше её на несколько месяцев???
я думаю мальчики в таком возрасте еще в машинки играют...
может конечно ))
Любви все возрасты покорны )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сначала от сиськи маминой оторвись.
Может, если её помыслы чисты.
Мальчишки в таком возрасте как правило отличаются наивностью и простотой.
Вам леди повезло, т. к. именно в Вашем возрасте все намного проще и наивно.
Узнайте чем он интересуется, чтобы это не выглядело слишком навязчиво делайте это через общих знакомых или от него, но как бы ненавязчиво, Постепенно показывайте что Вам близко его мировоззрение и горн победителя в Ваших руках!))
Может) ) Если очень посторается)
смотря что понимать под словом "влюбить"... в каждом возрасте это слово означает разное....
Конечно, может... И даже на всю жизнь.. .
У меня есть знакомая семейная пара, которым сейчас больше 50 лет.
Так вот они с первого класса знают друг друга... и мальчишка, сев с девочкой на первом уроке за одну парту, сказал, что она обязательно будет его женой.. .
Они окончили 10 классов, девочка дождалась мальчика из армии... Сейчас у них уже трое внуков.. .
В жизни всякое бывает-и в 12 лет можно влюбиться... а можно и до самой старости прожить с ледяным сердцем и не испытать этого прекрасного чувства...
естественно)
попробуй=)
Может, всё может)