Любовь
Я познакомилась по интернету с 16-летним парнем младше меня на 6 лет и неожиданно для себя влюбилась!
Я живу в Воронежской обл парень в Оренбургской обл это далеко! Я ему сказала о том, что он мне нравиться, он сказал, что тоже, но сказал что у нас ничего не получится, но я почему то всё равно хочу с ним встретится, он не против! И даже есть странная мысль родить от него ребёнка, чтобы был похож на него!) Что скажите, я наверное дура да?)) Но так хочется быть с ним....на видео на него смотрю и не могу оторваться....
да ничего ужасного) все мы когда нибудь дурочки) )
встреться если получится, что вы теряете?, а мечтать вообще полезно, это как шоколад, вырабатывает гормоны счастья, только не нужно уходить сильно от реальности) )
бывает что нет никого рядом в данный момент с кем тепло и хорошо, и вдруг появляется кто то кто смог попасть в ритм твоей души)) радуйся тому что есть) остальное решит время)
Ну какой из него отец ребенку? Подумай. Пусть подрастет и повзрослеет сначала)
Давай ты из облачков спустишься на землю, жить в мечтах тяжело и опасно, потому что реальность сильно отличается от розовых иллюзий, и рожать ребенка от ребенка, это странное желание. Никто в твою голову залезть не может и навести у тебя там порядок, но я тебе скажу не ищи на жо. у приключений, обязательно найдешь, рожать одной страшно, а воспитывать горько, и хочется проснуться иногда от этого, но дело сделано, и он очень будет похож на него каждый день, каждый час, каждую минуту и от этого сходства с ума можно сойти! И жить с этим ощущением не сладко. Я тебя не отговариваю рожать детей, но не в подоле приносить! Мы сами бабы виноваты, вечный героизм и спешка, и в итоге искалеченные судьбы и души, и эти детские мечты рассеиваются, и смех пропадает куда то, и только одни думы, именно думы, и бессоные ночи, вот что такое мать одиночка.
Да наверно дура
видать вправду дурочка, простите... ребенка уже выдумали, реально еобщение все этот поправит - эти розовые очки.. а встретиться можно, почему нет?
плохо, что расстояние большое, а искренность - очень хорошо!
Влюбленность делает слепым... глухим... и дурным и т. д.)) ) ...это нормально... это у всех. Она пройдет 100%!!!
А вот рожать лучше по любви, а это уже другое.... это чуства которые ты понимаешь и когда тебя понимают.
иди проспись
тогда вам придется воспитывать сразу двух детей
вопрос в том влюбился ли он в тебя:)
Плохая девочка!! ! прям как моя сестричка.. . ну разве нельзя трахаться с молодыми а жить с успешными?))
Любовь это прекрасно, но вот ребенка одной ростить хоть и похожего на него это сверх...
Я бы не сказала, что ты дура . Просто ты очарована ..и это совершенно нормально, что хочешь от него ребенка ( просто ты хочешь часть его иметь всегда рядом с собой ) . Я бы советовала тебе встретится! это обязательно! я вот в Нюрберг поеду для того, чтобы увидеться с парнем ...Так что Оренбург с Воронежем это нормально)) и Воронеж кстати хороший город)