Любовь

Моя девушка младше меня на 6 лет,проблема в другом(вопрос внутри)

так вот,ей вот скоро будет 15 мне будет 21,незнаю так получилось то что мы с ней познакомились в контакте потом встретились,разошлись я пришел из армии и она просто прицепилась и х.. пошлешь не получается,но это все фигня,сексом я с ней не занимаюсь,не из-за того что я там боюсь то что меня посадят а тому подобное,ну не могу и все,а секса мне охото пи..,я просто дал слово что его не будет,ну меня можно понять,год целый прослужил этого секса охота дай дороги,а изменять не хочу,просто чтобы больно не делать,так че мне теперь дрочить чтоли?)я ей сказал я скоро изменять буду,она сказала изменяй я тебя прощу,думаю еб.. в рот ну а че простит не простит я то себе этого не прощу,а расстатся с ней никак нельзя,это невозможно,если только самоубийство сделать
Mihran Movsesyan
Подумай о другом, не о сексе, спортом займись. Если ты ее так любишь! Она потом оценит.
Богдан Дунаев
Лучший ответ
Mihran Movsesyan проблема в том что она мне не особо подходит я ей это говорил,но всеже чето к ней есть такое)
Малыш, а почему нельза заниматься оральным сексом? или она у тебя в рот брать не хочет? и почему ты не допускаешь мысли о том, что она и сама могла бы тебе подрочить? Девственности ее при этом лишать не обязательно
Дильда Шойбекова А что то более лояльное нельзя посооветовать?Да то что вы предложили еще похуже лишения девственности..
Вы разберитесь в своих чувствах к ней.
Если вы ее любите - то вам других не надо будет, только её.
Если вы ее НЕ любите, то вам должно быть все равно, изменой это не назовешь.
А вообще-то раньше для таких целей публичные дома были.
Ди .
Пусть минет тебе делает.
Mihran Movsesyan так делает это бесполезно,охото чето такого существенного,но даже не в этом дело,она его не охото делает,мне это не нравится,она его делает потомучто чтобы я ей не изменял и не хотел никого,а чтобы я так никого не хотел надо его делать как минимум два раза,она даже сама чувствует и понимает я её не прошу,но один х.. на секс тянет,может в попу я думал)..это не слишком жестоко получится?
что за бредятина? если любишь её, то находите решение вдвоем!!! а если изменишь - ваши отношения пропали...
нужно еще раз обсудить этот вопрос и найти решение
На самом деле тема серьезная.. . хз. А чего с ней то не занимаетесь? Если до свадьбы ни ни, то или шлюху в тихоря (не измена, ты даже имя настоящее не узнаешь) , либо дрочи))) ) , Чурки ослов трахают, но ты же не животное)))
Сержик *
ну тогда еще 3 глда ждать до ее совершеннолетия. не можешь-не изменяй, действительно ананизмом займись. только вот здоровый молодой мужик долго не сможет руками баловаться, ему женщина нужна.
Расстаньтесь все-таки, это не смертельно все расстаются рано или поздно в таком юном возрасте, и никто особо не переживает, подростковая беременность потом может быть куда хуже, вот - это проблема!
Дск-Лик Ооо
Если Любишь, она понимает что тебе нужен секс, Еби.. я с путанами пока, а к 18-ти уделишь ей всё своё внимание.. . если не любишь и она тебе безразлична, то отпусти её... объясни что не будешь с ней...
пусть дрочит и менет
Люба В
А, что ты можешь сделать, у тебя три варианта, 1 ананизм, 2 измена, 3 расходись. А вот какой тебе ближе можещь решить только ты сам.
Михаил И
Не совсем понятно почему ты дал слово что секса не будет? и почему " ну не могу и все" ...--это че? ? не хочешь её? или из за того что она девственница? Ты же парень ее, так что лучше ты это сделаешь чем кто то другой, вроде понятия у тебя нормальные, о ней думаешь, относишься хорошо. Короче моё мнение что в тебе проблема! Ты че то сам не понимаешь что хочешь!
Ну и проблемы у вас, сами надумали, а теперь вешатся!