В общем вот что:
Мне 15 лет, и у меня не было еще ни одной девушки и ни одного поцелуя.
У многих девушки были уже в 13 лет, а у многих первый поцелуй, и раньше.
Раньше, лет в 14, я тоже хотел девушку.
Даже нравилась одна. Все время думал о ней и т. д.
Но я ей об этом не говорил, и потом разлюбил.
Когда разлюбил ее, понял, что она и не в моем вкусе.
Понял, что мне нравятся интересные девушки, а так же худые, и с ростом от 170.
Мне предлагало встречаться несколько девушек, но я отказывался. То чего-то боялся, то не нравились.
Дальше у меня страхи ушли, ибо к 15 годам я стал увереннее в себе во всех вещах, мой характер естественно за год изменился.
Но потом, в 15 лет, у меня появились мысли, о которых я думаю и сейчас, что меня вообще бесят девушки, и я не хочу иметь девушку:
- Все девушки глупые.
- Все девушки "ш__хи".
- Все девушки не красивые.
У меня есть подруги, некоторые из них так же предлагали встечаться, в этом году.
Но я отказывал по причине: Мне и без девушки хорошо.
Так же я говорил об этом с парнями. Более развернуто, как я описал и здесь.
Несколько из них поддержали мои мысли, но их было мало, большинство не поняли.
И я в общем то сам понимаю, что это не нормально.
Но мысли эти не уходят.
Из-за чего это?
Что мне с этим делать?
Может это просто одна из подростковых мыслей?
И к 17 годам все это уйдет?
Любовь
Не нравятся девушки, в мои 15 лет. Интересно мнение каждого!! ! Вопрос внутри.
Ты просто не нашёл подходящую, вот и всё.
Если не чувствуешь желания заводить девушку, значит и не надо этого делать.
Отношения в 15 лет уже априори бесперспективны, т. к. они в любом случае разрушатся и ни к чему не приведут.
О девушках надо думать, когда уже есть работа и возможность содержать семью или хотя бы дарить подарки, ухаживать.
да нормально всё, лет в 20 надо начинать. Кто-то акселерат, кто-то бык-производитель. Не бери в голову, само наступит.
Ты гей
Ты гей.
Просто вам сейчас не нужна девушка, у вас другие интересы. Раньше у вас была девушка, но, я думаю, она не нужна вам была, наверно, вы хотели быть, как все, а когда попробовали - оказалось, вам это не надо. Так что, ничего страшного, все еще поменяется. Только не думайте, пожалуйста, что все девушки именно такие, как вы тут описали!
Да тебе ещё учится надо. к 17 изменишь свое мнение вот увидишь. Девушки будут тебе нравится. если ты не дебил конечно. извини ни чего личного. ну ты понял о чем Я: я старше тебя на много и мне лучше знать. да я не психолог но в этой жизни я многое понимаю.
Да, думаю ты прав! Но не все такие. Свое найдешь полюбому.
Скорее Вы просто однолюб. Найдется девушка о которой Вы будете противоположного мнения. 15 лет это еще не конец жизни, я бы сказал даже рано еще вообще. А сейчас просто живите в свое удовольствие
Попробуй трахнуть хоть одну.