Сегодня В Контакте копался, и у моего двоюродного брата увидел новую фотку на аве.
Там был он, и какая - то девченка, старше его года на два. Он наигранно обнимал ее за ягодицы.
Она даже гораздо выше его)
Ну и вот я почитал комменты, и он там писал, что это его девушка! Ахаха. Я не знаю, может он себе там подругу в лагере нашел, но зачем так писать?
Вот например мне 15 лет, и у меня девушки никогда не было, к тому же я никогда и не целовался.
И за девушку у себя никого не хочу выдавать, ибо считаю, что если я без девушки, этим надо гордиться.
Мне уже 15 лет, а я воздержался, и у меня не было не одной девушки! Этим надо гордиться.
Но мой двоюродный брат меня чуть чуть затронул своей глупостью.
Ему в апреле исполнилось 12, и зачем так говорить? Что это его девушка. Это разве хорошо? Я наоборот ни кому не говорю о девушке, и наоборот, с гордостью говорю - зачем мне девушка? мне и без нее хорошо. и мне кажется что девушка не нужна.
Ну а он вот что придумывает.
И как мне это понимать?
Какие у вас мысли? :3
P.S. Я не бот.
Любовь
Вопрос про девушку, внутри (Интересно мнение каждого )
Мысли-странные.
Тебе 15 и у тебя никого и ничего-это нонсенс.
Если ты этим гордишься-твоё право.
У каждого своё время. И поступком брата-незачем возмущаться-он созрел раньше, только и всего.
Если ты этим гордишься-твоё право.
тоже мне повод для радости. ..ты ему просто завидуешь что у него уже в 12 есть, а тебе 15 и у тебя еще нет никого. дело твое. простой общайся с братом, а завидовать это плохо.
Не парься мне почти 18 и я даже не целовался . Честно скажу вначале я злился на всех из-за этого, но потом какой-то винтик в моей голове перекрутился и я вообще престал что-либо чувствовать :) всмысле чувств, есть только физическое желание и не более того. Я не сижу вконтакте, меня нет в одноклассниках и на фейсбуке, просто потому что я одиночка по жизни, единственное что мне действительно нравится это отвечать на вопросы. Просто делай то что тебе нравится, и все забей что делают остальные будь самим собой. Иногда это заставит тебя остатся одному и встанет вопрос быть одному и делать то что ты хочешь или пойти за толпой, выбор только за тобой.
брат твой хочет побыстрее повзрослеть и пытается выглядеть уже мужиком: ) понты это все: ) умные девочки на это не поведутся. поведение у него глупое.