Любовь
Такая ситуация... вопрос внутри, интересно мнение каждого!
Мой друг детства встречается с девушкой уже больше года. Когда я его раньше про женитьбу спрашивала, только отмахивался, мол "рано мне еще", а когда у него появились эти с/о уже ответил, что может быть через год, типа куда спешить еще успеем. А еще недавно сказал мне так: "у нас денег нет на свадьбу". Работают оба и откладывать с з/п какую-то сумму - не настолько проблематично, если учесть, что квартиру они не снимают, а живут с его родителями. На квартиру уже тратиться не нужно. Может быть проблема ни сколько в деньгах, а сколько в нежелании? P.S. по-моему распространенная проблема, поэтому вот интересно ваше мнение
Встречаются больше года. . Когда ж они успели бы накопить?
А может они хотят летом куда-нить съездить отдохнуть, для этого и копят.
Молодые, красивые.
И правильно. Год - это не срок. Рано ещё жениться. Парень абсолютно прав, что оттягивает. Сейчас такой бабец пошёл.. . Проверять надо на слабый передок.
И подольше.
Молодые, красивые.
И подольше.
Самойлова Ксюша

Да у них нет проблем-живут и любят друг друга просто)))))))
может они ещё неуверены в себе, просто что-то устраивает, каждого, на сегодняшний день вот и не спешат
Я думаю с деньгами так и есть проблемы... Это ведь не 1 тясячу отложить...
Анна Миронец
Не одну. Но я знаю много случаев, когда люди абсолютно на символические суммы денег играли свадьбы, другие просто шли в ЗАГС расписывались. Другу точно шикарная не нужна, если только девушке. Но на эту шикарную действительно, не одна тысяча потребуется...
Выраженное наше мнение на ваш вопрос, больше будет похоже на обсуждение кого то, а судить мы не можем. Мы можем дать вам совет на лично вашу проблемму и то только совет
да еще возможно сомневается жениться или нет
А ПРОБЛЕМЫ вообще никакой НЕТ.. . У него и его подруги.. . Просто живут и радуются... .
А проблема, кажется, есть в тебе... .
В излишнем интересе к ЕГО Жизни и Отношениям...))))
А проблема, кажется, есть в тебе... .
Вообще не считаю свадьбу проблемой... .
Штамп в паспорте - это совсем не главное в отношениях между людьми.
свадьбу играют родители, а не дети!!!!
А вы-то что из-за этого так переживаете? Или сами на друга глаз положили и вас удерживает неопределенность его отношений с другой девушкой? :)
Какая вам разница, сами они разберутся, когда жениться, когда разводиться, когда детей заводить.
Мысль вслух: а может не только свадьбу приличную, возможно в свадебное путешествие после женитьбы подумывают. Всё же многие пары надеются, что свадьба один раз бывает. так почему бы не отпраздновать где-то, вне родного города.
чего вы паритесь, пусть живут как хотят. может вы и есть его девушка?
Она и так уже с ним рядом, чего еще париться? А штамп в паспорте это всего лишь формальность, типа известили загс, что спят вместе.
Анна Миронец
Ответ мужчины. На фиг мол жениться? Все равно всю жизнь не будешь в гражданском браке жить, по-любому когда-нибудь встанет этот вопрос. Захочется узаконить свои отношения, создать семью, детей родить в нормальной законной семье.
а тебе дело? пусть сами решают, может они хотят свадьбу отгрохать шикарную
Чё-то Я не пойму""" Малышка а Ты уверенна что не в Тебе проблемма?? ? Колись, по другому как помочь???
Конечно отмазка. Когда это отсутствие денег влияло на желание вступить в брак?
Мало что понял но отвечу.. Парни никогда не спешат жениться и всегда неготовы к рождению ребенка. Это аксиома. .
Ну а денег на свадьбу действительно нужно много но с другой стороны их всегда на что нибудь хватать не будет..
Анна Миронец
Да, я знаю) Но его ответ, что "может быть через год".. уже первый шаг в сторону совместной жизни))
Да не проблема в желании.... проблема в деньгах.. хотят хорошую свадьбу...)))
значит еще не время. я вообще через 5 лет играли свадьбу поэтому дело не в деньгах.... главное чтоб любил. бы....
Скажу одно, зря они с родителями живут, надо жить отдельно, вот тогда и можно будет о свадьбе думать!
Страх. неувереный в себе человек.