Любовь
вот такая ситуация....см.внутри...
мы с моим парнем обручены уже 9 месяцев. вроде бы мы очень любим др друга. когда бывают серьёзные ссоры он меня унижает, даже шлюхой обзывает. Но и такое бавает, что у меня и на коленях просит прошения. но не за то что унизил, а за какой то другой спор или что то. часто обвиняет меня во всех своих неудачах, говорит изза меня у него так бывает. и в прямом смысле большое непонимание. например, когда я ему говорю что скучаю по нему, что хочу быть с ним, он мне отвечает, что я хочу, чтоб все было по моему хотению, что он должен делать как я хочу, и какие то непонятные понятия. и после такого я ему и не говорю чтоб он приходил ко мне. и тогда тоже он не доволен. Говорит что я к нему охладела, что я не хочу чтобы он был рядом. я просто не знаю как поступить. он ни так и не сяк не доволен мною. говорит что я самовлюблённая, что я самодовольная. я не знаю чего он хочет. как вы понимаете это по вашему мнению?
настоящий мужчина на упрек третьего лица: "ну и истеричка она у тебя", ответит спокойным голосом: "она не истеричка, это просто я ее довожу".
а твой парень - невростеник, который вдобавок получает наслаждение, если тебе плохо.. . беги!!!!
важно что вы хотите... .
подумайте об ентом... .
"слабый ищет изъян в других.... а сильный в себе"
подумайте об ентом... .
Да у него комплекс неполноценности. Унижая и упрекая тебя, он пытается самоутвердиться. Ему еще надо духовно подрасти, а иначе брак будет неудачным. Взаимные обиды вырастут, как снежный ком, и дело кончится разводом. Ему стоило бы обратиться к психологу прежде, чем жениться.
Есть такое замечательное стихотворение:
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Неведомыми тайнами твоей большой души.
ой, это очень сложно!!! Таких людей называют не рыба, не мясо. они сами не знают чего хоят. поэтому просто вы общаетесь онн так себя ведет, в браке все еще сложнее и если признаться себе честно-то жизнь с таким челоеком-слепое покланение его интересам. Решать только тебе или жить и принимать его таким или искать другого человека
была похожая ситуация! !
но потом мая девушка сделала мне минет! !
и всё опять классно!!)
зачем он тебе?? ? мне кажется пора взять тайм аут! и отдохнуть от него!!! и чем дольше ты не станешь ни звонить ни писать, тем лучше!!!! если он действительно любит, он изменится!!!