Любовь

интересно мнение каждой девушки, по этому вопрос задан не однократно ...(вопрос внутри)

Девушки, а вы бы бросили своего парня, если бы он стал инвалидом, перестал ходить бы или же какой то другой парок? ведь перед судьбой все бессильны ...и почему ?
вы знаете.. я тоже задавала себе вопрос такой.. я бы не смогла бросить парня, если бы его любила.. потому что если и вправду любишь, чувства не меняются из-за такого.. Если бросить. то потом не сможете себе простить этого... да и вообще.. с каждым может что-то такое произойти.. а если от человека отвернуться.. он может наделать глупостей. А еще.. Любовь . сильная любовь преодолевает все и могут случаться чудеса если в них верить__))
Наталья Габдулина
Лучший ответ
Понять и знать можно только то, что уже пережил. Заранее можно только желать быть добрым, а как получится неизвестно...
Валя Валя
если просто друг, то он останется другом, если любишь его то она останется, но вот вопрос на сколько хватит этой любви, и что человек под любовью понимает, то это индивидуально. Я бы того единственного не бросила, мне с ним было просто интересно общаться, приятно быть вместе, не зависимо от того стал он инвалидом или нет, а вот если он идиотом стал вдруг, тронулся у него интеллект, тогда это бы была уже жалость, а не любовь
От парня зависит: будет мужиком-и порок не заметен. А если слабак и со здоровым намучаетесь
Y-
Yerasyl- -Raр
ну ну ...сейчас начнут тут заливать!! ! знаю чувака одного, его курица бросила лишь из-за того что он стал храмой ( просто прихрамывал на одну ногу) после аварии =/
Abjaparova Madina
брошу только в том случае, если станет психически не здоров
Говорить могут все, а вот на деле...
зачем им ломать жизнь?
Если ты его любишь, то тебе всёравно "он стал инвалидом, перестал ходить"