Любовь
Помогите! Вопрос жизни и смерти. Вопрос внутри…
Вообщем такого ситуация. Я и мой парень любили друг друга. Даже минуты друг без друга не могли… В начале никто не верил в нашу любовь, все были против нас, но мы не сдавались, мы все равно любили друг друга и не в коем случае не расставались. Хотя однажды он из-за наших предков он предложил расстаться, а я согласилась и кончилась все это ужасом - я перерезала себе вены… Несколько дней назад он начал грубо говорить со мной, начал не за что ругать, я докопалась до него и он признался что добивается моей ненависти к нему, одним словом он в себе не уверен и хочет, чтобы я его разлюбила. Но разве это возможно? Он поступает, глупо решив за меня, но и так много не смогу сдержатся, если он ко мне так холодно будет относиться… Я безумно его люблю, на все ради него готова, не хочу его забывать, а он так со мной… Люди посоветуйте, как мне быть???
Я бы сказала это безумно-сумашедшая любовь! Причём с твоей стороны. Он же объяснил добивается твоей ненависти, потому как сам не может решиться расстаться. Значит то не твой парень, твой ещё впереди. какая бы не была любовьбезумная, огромная не стоит лишать себя жизни.
Ну зачем надо было показывать себя со стороны суицидника? Как не грустно, но забуть, что на тебе юбка и наберись храбрости и мужиства. Хочет расстаться- да пожалуйста- возьми месяц отпуска от него. Займися спортом- судя по твоим суждениям ты этакая депрессионная личность. А депрессию надо побеждать - движением. В твоей ситуации, научись всем вокруг говорить - идите на х..., подтянуть фигуру, накачать мускулатуру и отбросить нафиг слабость пораженца. С парнем за этот месяц непообщайся, а через месяц тренеровок подойди и спроси- как жизнь кролик- Он такой тебя хочет видеть- так что тебе мешает?
Во-первых, не делать таких глупостей (типа резать вены) . Вот-вторых, его грубость обусловлена просто страхом из-за того, что случись что, ты опять повторишь попытку самоубийства. В-третьих, сядьте вместе и спокойно обсудите ваши отношения. Объясни ему, что ты больше этого никогда не сделаешь, что бы не случилось. Спокойно расскажи о своих чувствах. Выясни, что он действительно чувствует к тебе. В общем поговорите. Главное без истерик и слез. Мужчины этого ох как не любят. Если что-то непонятно и будут еще вопросы, пиши, помогу, чем смогу.
Сколько вам лет обоим
Ajanta
Мне 18, а ему 17
если вы считаете, что ваша любовь сильная, то вместе вы всё преодолеете. Поговорите с любимым, убедите его, что вы можете быть вместе всем на зло! Поговорите вместе с родителями выясните почему они против ваших взаимоотношений. Ну а если парень такой слабохарактерный, то зачем он вам? Так и будете всю жизнь спасать ваши отношения, а он постоянно убегать от проблем: ) удачи вам, и конечно же любви.
А какой у вас возраст? Драма конечно достойна самых острых сюжетов какого-нибудь остросюжетного триллера. Но если хотите, что-то понять поговорите непосредственно с любимым и только с ним. Если он причина в том, что вы говорите, то он расколется и всё расскажет. А может причина вообще не в том, что вы говорите, то тогда ваши вены (!) пострадали зазря, искренне сочувствую вам.
Вам вместе с парнем стоит встретится тет-а-тет и попробовать расставить все точки над и.. . Но что бы не случилось, не делайте глупостей.. . От того что вы себе вены режете и еще что-то сделаете ни кому легче от этого не станет и Вам тем более. Похоже Ваш парень устал от ругачек, поэтому так и ведет себя. Не делайте глупостей и все будет хорошо.
тряси его друзей, что происходит, они наверняка знают.. . ну и создай условия чтобы он был уверен в себе.. . чаще хвали, насколько позволяет ситуация. И выводи на открытый разговор, все это неспроста вообще. вот. УДАЧИ ;)
если вы оба хотите быть вместе, тогда решите проблему с родителями, а если самим не получается обратитесь вместе со своим парнем к психологу.
отдохните от друг друга и все встанет на свои места. поверь!