Любовь
Помогите! вопрос жизни и смерти!
Сегодня набралась жизни и смерти и решилась написать бывшему парню...мы не виделись долго и он был рад, правда последний месяц мы переписывались, и он сам несколько раз писал, но сегодня я решила, что надо расставить все точки над и. Вообщем я написала, что неплохы бы сходить в кино на Бенджамина Батона потому что я обожаю Брэда Питта, он сказал, что видел это кино 2 раза, перевёл тему на другую, я потом опять спросила, так как насчёт кино, он сказал что на жто кино он пас....Или он меня культурно посылает вообще или он не хочет идти именно на это кино. Забыть этот вечер и не писать никогда, но зачем он тогда сам писал? Вообщем что делать? Очень надо его увидеть...
милая наташа! ! как знакомо ваше чуство и трясущиеся руки и желание увидеть и предложение сходить в кино и его ответ, все, как было у меня, когда он не хотел... если б он хотел встретиться. даже еслиб не хотел в кино. он предложил бы кафе или еще что-то.... а то что писал. Милая девочка не все отличаются благородством, как ты.. . не приписывай ему своих качеств. у него их нет... самое противное, что он может тебя держать запаской, на всякий случай... наташа, ты совершаешь грех- создаешь в его лице кумира.. предаешь себя.. вот когда ты пошлешь его и полюбишь себя- то ты очень его удивишь и он тебе будет звонить и приглашать, как было у меня....
Да чего так, издалека закручивать . Дети что ли? Предложи ему провести вечер в режиме тет - а - тет . Сразу все ясно будет ...
Вопрос жизни и смерти? Громко сказано... Таких ситуаций в день происходит тысячи... И в жизни не всегда бывает так, как хотелось бы... исходи из этого!
Это уже было у Татьяны и Онегина. Все повторяется.
мне один раз позвонила девушка с которой мы 4 месяца как поссорились в трубке я слышал только-гад, сволочь, и т. д. ответ-где и во сколько? и всё стало лучше чем было. а с твоим предложением в кино тебе вежливо сказали до свидания.
не хотелось бы вас расстраивать, но по моему мнению если человек хочет встретиться, то не стал бы так говорить и с удовольствием пошел бы с вами не то что на фильм, который 2 раза видел, но и на тот что видел 100 раз. или предложил бы альтернативу. конечно разные люди бывают, может я и ошибаюсь.)
Мне бы твои проблемы )))
slyshaj che ti emy mozg pydrish,a bez kino nelzya???
vstrettes gde nibyd v kafe,ti esli na breda hosh posmotret to sama sxodi,a emy zachem eto nado???
Андрей Ходаков
Да не на Брэда я хочу, с ним хотела сходить. именно с НИМ. мы всегда раньше в кино сидели, могли по 10 раз фильм олин смотреть ) Он очень любит кино, и мне всё равно куда сходить, просто хотела узнать поёдет ли он воообще а он так коряво отвечает, что непонятно.
ув. наталья, поверте на слово, но лучше жалеть о том что сделал, нежели чего так сделать и не смогли. напиши обязательно, если у вас все будет хороше, отлично, а если нет, то по крайней мере не будешь об этом думать. при любом раскладе вы в выигреше. а там гляди и еще лучше парниша подвернется. удачи.
По моему ему ты безразлина. Я бы пошел с девушкой на любой фильм, если бы она для меня то-то значила.