Любовь
Помогите вопрос жизни и смерти,нужна помощь
Год назад встретился с девушкой,очень понравилась но характер не очень,начали встречаться но ка кто не пошло разошлись,Сейчас я чувствую что хочу чтобы она была со мной.Красивее я правдо не видел,характер стерплю.Общаемся нормально,но я незнаю как и что сказать и не хочу показаться дураком.И еще 1 проблема что она уезжает через месяц.НО если я не признаюсь и сделаю так чтобы мы были вместе я сойду с ума.Что делать как сказать ей.С девушками не очень всегда.Знаю что нравлюсь многим сами пишут но о чем говорить с ними незнаю да и мне не интересна не кто кроме той которую я описываю.Помогите что делать(Заранее большое спасибо.
Мужским умом женский характер не понять. У девушек бывает она показная или у тебя воспитание другое. Возможно ли жить с разными характерами? Да.
Если бы я женился на такой, как я сам то со скуки бы умер.
Я женился на такой озорной, которых ранее в школе терпеть не мог, удалялся как мог. Не любил озорных .
Сейчас живем ничего. Вовсе не скучно с ней. И с юмором в порядке и более игривая.
А ведь мог женится на такой, какую себя вытесал в голове. А взгляды после армии поменялись с каждым годом.
Значит она зацепила тебя. Пригласи на свидание по смелому.
О чем говорить? Да болтай о всяком. О любви чувствах, кошках, детях
городах и народностях. О птицах и парнях и девушках. О одежде.
Просто рассказывай про себя свои мечты. И играй шути, особенно над своими недостатками. Типа: ну опять я шнурок не завязал вот, и джинсы плохо погладил.. .
Говори на темы что им нравится более и никогда не упрекай. Принимай такой какая есть.
За месяц ты узнаешь мила или нет для будущего.
Да, тяжело, когда уже и поговорить казалось бы не о чём. Дай в таком случае возможность самим девушкам говорить о том, что им интересно. И не стоит сходить с ума ни от одного человека на свете, тем более когда вся жизнь впереди.
если признаешься ей ( а она по твоим словам красавица) будет крутить тобою... придется тебе унижаться... я не советую ее... тем более характер у нее как ты говоришь не ахти.. найдешь лучше!
не только одна любовь нужна что бы создать семью...
Что вам от неё нужно, чтоб она просто была с вами по тому, что ВАМ это нужно или вы хотите чтоб она была счастлива (не важно с Вами или с кем то другим) ?
Если первое - то эта потребность а не любовь.
Договорись, желательно вечерком, о встрече (без друзей) . И в лоб скажи все, что ты здесь написал. Она же не телепат, не знает, что у тебя еще остались чувства. В конце концов, если она скажет "нет", то ты будешь знать, что "нет". МУЖИКИ, НЕ ТОРМОЗИТЕ!!!
объясни все... )
и скажи что ты сожалеешь что вы расстались.. .
ведь она поймет тебя!! !
может и девушка страдает (
знаешь если тебе плохо... то у нее душа не на месте....
ведь она поймет тебя!! !
может и девушка страдает (
Признайся ей прямо, что любишь её. А если она откажет, то много ещё таких встретишь. Ещё вся жизнь впереди)
с внешностью жить невозможно.
она не для тебя
если характер сложный, то признаваться бесполезно, она только манипулировать тобой будет...
хочешь с ней быть только из-за внешности?
забудь о ней