Любовь
вопрос для девушек ...(внутри)
Девушки, а вы бы бросили своего парня, если бы он стал инвалидом, перестал ходить бы или же какой то другой парок? ведь перед судьбой все бессильны ...и почему ?
если ты действительно любишь, то никогда не бросишь! ведь ты полюбила его таким какой он есть и принимала все. я не понимаю таких девчонок, которые в грудь себя бьют и твердят о вечной и крепкой любви, а потом бросают. я своего парня очень сильно люблю, хотя и у него есть недостатки со здоровьем... и чтобы не случилось я не брошу его.
нет ...не бросила.. . ну он же не виноват что так случилось... я б его не оставила...
Я не брошу его, что бы ни случилось... тьфу-тьфу конечно, не дай бог! Пусть все наши любимые люди будут здоровы!
нет не бросила бы.. . любовь всесильна
нет, не бросила бы никогда...
Может кому-то это и покажется жестоким, но все зависит от полноты чувств. Если книжная любовь, то и умереть за него и жить с ним не страшно, ну а если не любовь, а просто отношения (которые чаще всего случаются) , то зачем?? ? И он себя грузом будет чувствовать и винить, что вашу жизнь сломал, и сами счастливы не будете.
А физ. недостатки разные бывают. Ну, я просто хочу сказать о том, что нельзя в равной степени сказать о разных недостатков. ВОзможно, что девушка бросит безного, но останется со слепым, или наборот.... ну это я так, к слову!