Любовь

девушки,вопрос вам? всё внутри

девушки, подскажите пожалуйста как встретить молодого человека у себя в гостях? только что написал смску мне, что купил на вечер бутылку вина, я ваще теперь в ступоре. что и как подготовить надо?
Нужно поубирать в квартире, себя привести в супер-мега-порядок )))) Не плохо было бы фруктов не много прикупить. Если есть время сделай какой нибудь салатик и как выше уже написали запеки хрустящую курочку )))) Удачи тебе )))) И не боись все будет ок ))))
Наталья Сабирова
Наталья Сабирова
6 386
Лучший ответ
Пожрать ему приготовь - и не заморачивайся)
ты главное не нервничай =) придёт, по ходу с ним разберёшься =)
Дарья Попенко
Дарья Попенко
13 796
Я бы над подобным заморачиваться не стала! Все пойдет само собой!!! Ну привести себя в порядок и накрыть стол-это само собой! Расставь свечи везде, включи приятную музыку! А можно вообще шокировать! Ложись спать! А когда услышишь звонок дверь в чем спала в том и встреть! Потом иди на кухню, посмотри как там курица размороженная в раковине себя чувствует и положи ее обратно в холодильник! Предложи вместе пожарить яишницу! Главное при этом не теряться веселится и не молчать! Тогда все пойдет как надо, а после бокала вина и вообще обо всем забудешь!!! Если все пройдет достаточно весело для обоих-жди второго свидания, вот только на него подготавливайся уже основательно чтоб совсем сбить с колеи!!! (В смысле, припарадиться, наготовить и все прочее!). Если заранее настраивать себя на то как покорить его сердце-уже считай провал! Будь естественной и ничего не бойся! Ведь если он твоя судьба, то ты хоть че делай-он от тебя никуда не денется, а если не он, то ты хоть как старайся-0вместе вы не будете!
Виноград, курочку запеки с картошечкой))) )
И себя не забудь приготовить)
Павел Шейгус
Павел Шейгус
10 457
обязательно вкусный ужин красиво поданный: )
сексуальное но не вульгарное одеяние:)
Для начала создать интимную обстановку, одеть красивую одежду и белье сексуальное, ясно чем это кончится,,,, удачи
Я не девушка но отвечу. Сходи в душ, приготов постель, можешь включить романтическую музыку если есть возможность "маленький" свет, если есть желание можешь использовать свечи))))
Значит так, сначала ответь ему что ты как бы его не звала в гости, во вторых, одень пижаму, испачкайся в шоколаде, а как придет скажи что у тебя месячные и муж вот вот с работы придет, и тогда, вот увидишь, все у вас будет шикеарно
Пригласи другого друга и посмотри, как первый отреагирует... .
Вечер будет интеренснее.
Узнай, как попасть на крышу в твоем доме и пригласи его туда!