Любовь
Милые девушки женщины помогите советом! Внутри вопрос
У кого то был удачный опыт построения отношений с мужчиной который ушел к вам от жены? Если например женатый мужчина не очень хорошо живет с женой и влюбиться в другую девушку у них возможно счастье или все таки по любому "на чужом горе своего счастья не построишь "? Я так боюсь этой поговорки! приведите примеры если знаете таковы!
Уходят от кого-то, а не к кому-то. Моя мама было в такой ситуации. Они живут вместе уже 14 лет. Так сложилось. Если любите друг друга, то все получится. Удачи!!!!
если он развелся, то почему бы и не жить. Назад дороги нет. Если просто "ушел", тут сложнее. Он уже привык к определенному образу жизни и распорядку, а тут всё заново, все тараканы новые, может не привыкнуть.
у всех своя история...
В каждом отдельно взятом случае по своему. Смотря как он от жены уйдёт, если оставит её в депрессии неожиданно для неё,она может проклясть, тогда возможны плохие последствия, а если у них взаимно охладели отношения и каждый из них ждёт, кто сделает первый шаг, тогда вобще всё по другому. Вобщем не угадаешь.
Ну раз уж так случилось, что он к вам ушёл, значит прежние отношения и в прямь себя уже изжили. Бояться надо не поговорок, поверьте-из некоторых правил всегда бывают исключения. Моя подруга тоже, как бы увела мужа из семьи. И жена бывшая год ей и ему проходу не давала. Но дело в том, что в этом "преступлении" учавствуют двое-вы и он. Если мужчина полностью в вас растворился, то ему всё равно, что там народ говорит. Да, бывшую всегда жаль-всё-таки она (как и любая женщина) страдает. Но и обманываться тоже не стоит. Жить с изменой ой как не легко. Если он в вас уверен, желаю, чтоб эта уверенность передалась и вам. Повторяю, в жизни всякое бывает. И разлучники не всегда плохие люди. Просто так сложились обстоятельства, что один человек не смог жить без другого
Есть примеры, но они именно поговорке соответствуют. А потом, очень мало реально плохих жен, от которых гуляют. Это они так говорят. Жена и плохая, и больная (на голову и на все тело) , и мымра, и стерва, и мегера. А потом хотят вернуться к жене. "Плохой".
да, правда, не построишь
не на долго это все получается
Сразу на память пришли две подруги, одна увела мужа из семьи, другая познакомилась с уже разведенным. Обе счастливы в браке, и там, и там уже по два малыша.