Любовь

Милые девушка, женщины скажите....

Что вы думаете когда смотрите на своего мирно спящего парня, мужа. Какие мысли вас посещают в этот момент?
Olesy@ Chmerkov@
Когда я вижу спящим своего любимого, я улыбаюсь. Потому что понимаю, насколько он родной, дорогой и замечательный. Я люблю смотреть на него, когда он спит. Мне интересно, что ему снится.
Я люблю чувствовать его дыхание, я люблю обнимать его и прижимать к себе.. .
Я вообще его очень-очень люблю и не только, когда он спит:)
Мадина Хачирова
Лучший ответ
Умиление безграничное...
Это 2 пункта из статьи -- 31 доказательство женской глупости --.Писала женщина .

4 Когда вы спите, то стано­витесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.
*****
Уткнувшись носом в плед и выгнув спину
Так, словно никого на свете нет
Спит рядышком любимый мой мужчина,
Мой верный страж, шикарный мой брюнет.
Всегда спокоен, чуть самоуверен -
Во сне он милый и совсем ручной.
Единственный он мне на свете верен,
Лишь он один во всём всегда со мной.
Коснусь его рукой, легко, небрежно,
Шепну ему на ушко пару фраз.
Я знаю, будет возмущённо-нежным
Сонливый взгляд янтарно-карих глаз.
Меня он с полуслова понимает,
Я для него практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает.. .
Но этот стих - про моего кота)))) )
Наталья Шац
Что мне с ним очень повезло. Он самый лучший муж и отец.
**
* **
много разных
не знаю фото не удачное судить да обидеть не хочу
Галина Порох
Ммм.. . это мой самый любимый момент в отношениях!! !
Я в такие моменты мечтаю испытавать такое же глубокое чувство любви к нему и через 50-60 лет, когда буду видеть как он мирно сопит во сне) ) А еще он иногда говорит во сне, это вообще ЧУМА!! ! Я обожаю смотреть как мой муж спит!!!
Elaman Kozhan
блин лучшебы я спала а он посуду мыл
Я думаю, что он такой беззащитный в этот момент и такой умиротворенный!! ! И еще раз понимаю, что очень люблю его!!
как хорошо что я его встретила и что мы вместе)))
такое бывает не очень часто, поэтому любуюсь этим
Игорь ))))))