Любовь

Милые девушки! Как быть? Помогите советом

Вобщем такая история, мне очень нравится одна девушка. С ней мы знакомы очень давно, она сестренка моего лучшего друга. Вот как быть теперь? Признаться ей, а вдруг она во взвимстве откажет, как ей в глаза потом смотреть? Опять же просто так я на нее глядеть уже не могу, ну такая она лялька, я лучшей девушки в жизни не встречал. А намерения серьезные, даже очень... Уважте советом милые девушки)
вот признаешься ты ей - если откажет, твое отношение к ней не изменится.
признаешься - если будет взаимно - ну ты красавчик.
блииин сейчас так ломаются 14летние мальчишки признаться. а тебе сколько лет? не будь сыклом. скажи ей. мало ли твоя жизнь изменится ;) а если боишься сказать в живую потому что боишься в ответ услышать "нет" то напиши в социальных сетях
Игорь Фёдоров
Игорь Фёдоров
77
Лучший ответ
глянь на меня- тоже лялькой стану)))) ) бред.. . по дрочи.. и успокойся....
Pуслан Курицын Бывают же люди... Все опошляют
Игорь Гладких Ахахаха, не надо на это наводить ибо не есть хорошо.
пригласи в кино, начни ухаживать ненавязчиво
Людмила Губина
Людмила Губина
27 601
Тю, я вон с 3-мя девушками, которые мне в знакомстве отказали, езжу каждый день в маршрутке в универ.. . Не признаешься - тогда 100% откажешь
Pуслан Курицын В том то и дело, что блин не просто в автобусе с ней ездить, она как бы это сказать больше чем просто нравится, любовь конечно громко сказанно, но хз я еще никого кроме родитетелей не любил, может это она и есть
Мария Беззубова скажи ей. лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал
Так в чем же дело? ? пригласи ее, ухаживай, а там и поймешь-есть ли взаимность!!
расскажи о своих чувствах... Если нет у нее к тебе ничего, добивайся... В жизни есть место случаям, когда мужчина добиваясь, делает счастливыми обоих.. Посмотри фильм"Кинотеатр Парадизо"))
HC
Hille Castovanni
6 566
на словах не призновайся лучше. Смутишь её только. Надо ещё знать как она к тебе относится, строит ли глазки? Будь уверен в себе, улыбайся глядя ей прямо в глаза. Сделай вид что стёр у неё что-то со щеки. Дай ей ласкавую кличку. Сходи в качалку, одевайся получше. Разговаривай с ней, преимущественно только о ней! Тогда она сама начнёт тебе отвечать.
я такую истроию знаю! подружись с ней тайно, если она к тебе взаимна, тогда все получиться, потом и брату расскажешь, или сам узнает
добавься к ней в агент, скажи что тебе оч нужен совет ее!! !
скажи что тебе безумно нравится девушка, что она прям красотка, что у тебя к ней серьезные чувства, и ты не знаешь как ей в этом признаться!! ! она тебе скажет, что как сказать, как признаться, а ты через некоторое время все так и сделай, как она сказала! !
и скажи ей, что именно от нее ты безума!))))