Любовь

девушки что думаете помогите советом

у меня такая ситуация, мне нравится один парень немного, я знаю что ему нужен только секс, я тоже не прочь ну почему то боюсь, просто не представляю себе этого, у меня был всего один парень и секса не было 2 месеца, вы когда нибудь так делали и что из этого вышло?
мне нравится твоя формулировка "нравится немного". а знаешь, что чуть-чуть не считается. и может слово "нравится" можно заменить словом "влечёт". а влечение- это то же самое физическое желание, просто не столь сильное. а если есть желание, может стоит попробовать, а вдруг понравится. когда-то меня с моим парнем связывал только секс, а потом потихоньку мы поняли, что нам и в постели, и везде вдвоём очень даже неплохо.. . только ты, если вдруг решишься, не забудь про охрану своего здоровья. а что касается того, что ты данного поворота событий даже представить не можешь, так ты просто не отгоняй от себя сама эти представления, а наоборот, постарайся их воссоздавать. ну или он тебе в чём-то противен, что это даже представить его рядом с тобой в постели не даёт. "немного нравится"- это не значит, что какие-то недостатки в нём всё же есть.
Алена Brjyybrjdf
Лучший ответ
если малолетка то не начинай скажу по секрету, а мужчинам только и нужен секс от нас ...друзей они и среди парней имеют
ВОт что. Ты, видать, совсем с головой не дружишь.
ничего в этом страшного нет, хотите так вперед, мужчин тоже можно использовать исключительно для секса (хотя они думают что это они нас используют :).
если ему от вас нужен только секс, не стоит. найдете более достойного. обязательно
ОК
Олег Кравцов
давай дерзай и все) Тебе ж не 16)Но потом когда он тебя после секса кинет не возникай. Ты ведь знаешь на что идешь.
Попробуйте понравиться ему. Вдруг он ради любви откажется от этой идеи?