Любовь

Помогите советом! ( Думаю, девушки помогут лучше)))

Я познакомилась с парнем на курорте. У нас с ним потрясные отношения, все хорошо было, взаимная симпатия, наверно это любовь)))но сегодня он улетел домой, я улетаю через три дня(((( он с другого города, но мы "соседи" т.е. наши города рядом, но добраться друг до друга можно только самолетом((((Я уже очень скучаю, мне очень плохо без него((( НЕ давно я ему позвонила, трубку взяла, какая-то девушка, причем не мама, не сестра, а какая-то Лена((((((и она сказала что он не может подойти к телефону((((что мне делать????я не хочу его теряь, я люблю его(((((((( я не могу его забыть((((((((((((((
Anyname Anysurname
.вот мой пример: познакомилась с мужчиной когда отдыхала в италии, мы с ним просто общались, не целовались не обнимались, но все время проводила вместе.
пришло время расставаться, поменялись адресами и т д. он из россии, я из бельгии.
и что вы думаете, общались месяц, переехал ради меня в бельгию и.... теперь ОН мой муж.
кстати эта история 7летней давности!! ! сейчас я живу в россии! !
и что же я хочу сказать, если Ему ты действительно нравишься, то он тебе позвонит и все дальше пойдет...
Nurbol Jandarov
Лучший ответ
придётся забыть, не твоё....
Тонечка А.
Если он дал тебе свой телефон, то можешь звонить.
О#
Ольга #
не плачь, что всё закончилось, УЛЫБНИСЬ, что это было!!!! =)
Павел Фадеев
дождись следующего курортного сезона...:)))
Катя Kidjad....=)
жди. . пусть сам сделает шаг навстречу.... а нет так нет значит не твое...
Курортный роман на то и курортный.... нельзя относиться к таким отношениям серьезно, все забывается очень быстро... и ты приехав домой, войдя в привычный ритм жизни быстро поймешь что вовсе это не любовь))
Z(O_O)M .
попробуй узнать кто такая эта Лена
Может просто хорошая подруга
А может, он это спецом попросил ее ответить, ну типа тонкий намек.. . на конец отношений
улыбнись, скажи "прощай".. и живи дальше!
Kambiz Eghlimi
курортный роман, он на то и курортный т. е. на определенный срок, это для того чтоб вспомнить и порадоваться как было классно, и все.
Андрей Лыков
в любом случае тебе нужно найти способ с ним поговорить и всё разьяснить. Возможно это был просто курортный роман
Попробуй позвонить еще раз. Не теряй надежды. Может и ОН позвонит)))
Это только курортный роман. Они все так заканчиваются. Забудь и живи дальше
Мне кажется, что это не бльше, чем курортный роман, а девушка-наверняка его девушка, так что не расстраивайся-останутся пиятные воспоминания.
спраси о проведённом вместе времени, о том что он чувствует, да в конце-концов спраси его прямо, вы уже не маленькие люди... что бы было ясно, будит что-то между вами, или нет.... звони...
Он знает что ты звонила. Если он захочет, он обязательно перезвонит тебе сам.
Лапууууля, ну это просто курортный роман. Если он сам не проявится, значит это так и есть. Не надо плакать и страдать, надо вспоминать и радоваться, что вам так было хорошо. Улыбниииись миру и мир улыбнется тебе))) )
Алена! Жизнь есть жизнь, и как бы сурово это не казалось, но курортные романы заводятся именно для того, чтобы отдохнуть душой и телом в том месте. где ты отдыхаешь. Надеяться на то, что после расставания будут какие-либо серьезные лотношения гособо не стоит, потому что это случается довольно редко. на отдых одинокий мужчина приезжает, как в кино "свободный, раскрепощенный лавелас", а о том, что у него дома жена и семеро по лавкам, этого никто не оглашает. Так, что мой тебе совет, соберись, отбрось все эмоции и постарайся все забыть. Я бы тебе рассказала свою исорию, но не думаю, что она тебя сильно заинтересует.