Любовь

Помогите с советом, парни! Девушки будут защищать себя, понятное дело. Нужен совет по поводу замужества, женитьбы.

Мне 25, девушке 22, встречаемся 5 месяцев, хотим пожениться, интимные отношения между нами имеются, я у нее не первый, как и она у меня.
Меня очень сильно расстраивает тот факт, что я у нее не первый и до меня был один парень у нее в студенческие годы, а может и не один.... мне это неизвестно, может и куча их было.... Хотим пожениться в ближайшие пол года, я вроде не против, любим друг друга, однако, боюсь что меня будет коробить и это затрагивает мое внутреннюю самооценку, что я у нее не первый. в интимном плане у нас все хорошо, она девушка, но готовить особо не умеет.
Домострой рулит! В таком случае нужно найти для женитьбы невинную девушку, умеющую готовить. Иначе самооценка упадёт так, что и подъёмным краном не удастся поднять.
Валентин Маликов
Лучший ответ
А в плане иммунитета у вас как!? Группа крови и резус-факторы у каждого какие!? Детки не будут больными!?
Егор Ковтун
Сергей Фомин Хороший вопрос, надо все анализы сдать, какие анализы стоит сдавать?
А вопрос в чем?
это затрагивает мое внутреннюю самооценку, что я у нее не первый - Как интересно это затрагивает твою самооценку?
Ишь ты .как трахатся, так тебя не расстраивает да? По бабам бегаел небось не думал об расстройствах типа тебе можно а бабам нет?? И ещё ..5 месяцев это гавно ...тыкается это ещё не семья ..а вот жиьь в месте это проблема. А она уже у тебя есть ты не интересовался как жить ..а сразу начал с того что тебя не устраивает что ты у неё не первый. ..кароче ..молод ты ещё. .
Сергей Фомин Я не бегал по бабам.. не зная человека не пишите так.
Мне кажется, надо немного подождать и утрясти все проблемы и страхи. Как свои, так и её. Не исключено, что у неё они тоже имеются, но она об этом молчит.
когда ты с ней то не забывай и про меня что я побывал во всех ее отверстиях ))) лол ты
Рудаев Лев
Сергей Фомин лол)))))))
вахахах) хотя печаль это... у каждого может быть девушка, будущая жена и вот такое вот положение.
В чем проблема? Ну не первый и что дальше? Она же приняла то, что она у тебя не первая
Лол, в чем проблема?
Андрей Андрей
Мой друг! Я тебе так отвечу! Что в настоящей любви нет ни ревности, не обид, не упрёков! Если любишь сердцем то Ты и за грехи её будешь молиться, непременно всё простишь... Если же не уверен что без этого не сможешь, то не губи ни свою, ни её жизнь!!! Готовить) Готовить можно запросто научиться, увы любить и прощать не научит никто!!!