Любовь

Нужен ваш совет по поводу девушки

Хочу сегодня пригласить свою девушку в ресторан, чтобы поговорить о том, что хочу с ней создать семью, пожениться на след год. Стоит ли щас с ней об этом говорить? И вообще стоит ли с ней этим делиться? Посоветуйте
Жанна М
Если считаешь что она твоя любишь ее веришь ей тогда дерзай не надо сомнений.... поговори по живите вместе этот год а там видно будет подходите друг другу или нет... в любом случае желаю удачи будь уверен в себе!!!.
Альмира Моисеева
Лучший ответ
нет-ни в коем случае вдруг передумаешь-будешь обманщиком
Ресторан - это прекрасно! Но тут есть подводный камень... Когда девушку приглашают в ресторан, она знает что это не спроста но всё-равно соглашается! И ждёт, зараза такая, что ей будут делать предложение, хотя ответ заготовлен у ней заранее! Мой совет - в кабак вести подружку, но ни в коем случае не делать никаких намёков на будущее, просто дать ей расслабиться, насладиться кухней и музыкой, потанцевать с ней, выполнять все её пожелания (в разумных пределах). А вот когда она начнёт недоумевать, почему взамен ужина с неё ничего не требуют - вот тут Ваш выход, без намёков скажите, что Вам просто хорошо с ней и ничего она не должна - а она обязательно спросит, не напрямую, конечно, чем она может отплатить... Если она Вам не безразлична, то таскайте её по ресторанам сколько угодно, а когда соберётесь делать предложение - ресторан необязателен. Не спешите, не спугните.. . Поверьте!
Сам то чувствуешь что она тебя любит? А так поступай как тебе сердце твое подсказывает!