Любовь

Срочно кто может помочь советом...Люблю девушку...

Для начала...это не моё мыло!!!просто вопрос будет задан на нем....Началось все в 5 классе,когда мы и познакомились.Да была детская любовь околоса 2х месяцев...она меня очень сильно любила но я ее бросил...и спустя неделю уже жалел(был маленький не хотел отношений) .Янапротежении уже 4тырех лет понимаю что я люблю....очень сильно .мы всегда вместе,видемся очень часто,полдня вместе в ОНЛАЙНЕ.я люблю это девушку во всех понятиях этого слова ...расказывать что было за эти 4 года я не могу (много) но прошу помощи.смысл в том ,что она уехала на полторы недели далеко отдыхать....а я остался тут какбы гулял целыми днями позвонил ей всего 2-3 раза за все время((...и пока ее не было я тронул ёё очень личную вещи(не думайте это не белье и т.д эо просто очень личная вещица) которую я не должен был трогать и тронул и узнал кое что.дело в том тч когда она приехала...оан узнала об этом в первый ж день приезда...и написала мне очень длинное сообщение опишу его в краткости "пока я была на отдыхе поняла как сильно мне тебя не хватает я поняла я приеду и мы будем вместе встречаться и т.д...ты мне дорог...но ты тронул **** подумаеться какаето **** и всеже я бы тебе потом об это расказала ты могбы и не торопиться...ты меня очень сильно задел яч тебя НЕНАВИЖУ после этого!" Блин там было еще кучу всего....я был убит я был в ах*е...я любил девушку 4 года...и все испортил...саме ужасное это пониматься что любовь долгая и без ответная ,и осознование того что ты любишь девушку даво и чтото както начао клеиться а ты все испортил...я был убит марально ...да и щас тоже.Мы с ней знаем друг друга давно и хорошо я както вывел на разговор о том как и что случилось.. обсуждали это коола 2х часов...позже вывел ее к тому что "давай ты выберешь ...есть время когда ты сама без меня должна сделать выбор...подумаё я тебя не тороплу и ответ бери от обственных чувст а не от жалости ко мне...я тебя люблю и как ты скажешь так и будешь ты счатслива...я хочу чтобы ты была счаствлева...но посни я тебя очень сильно люблю,прсото сделай свой выбор...видемо время подошло"вот....и наследующий день мы с ней общались как не в чем не бывало и она какбудто забыло о том точ я ей написал...я хочу предложиться ей красиво встречаться ...чтонибудь необычное и чтобы она ответила будет она со мной или нет...Как мне это сделать?она девочка умная...я думаю она для себя все уже решила я хочу знать ее ответ для этого нужно чтото сделать.так вот ЧТО МНЕ ДЕЛАТь?И ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ?(не пишите что мы еще маленькие и лялтополя я знаю что мне еще ток почти 16 и типо любви нет в таком возрасте как мне уже писали на друго вопроснике...я прошу ответа на вопрос а не упреков.)ЗАРАНЕЕ ПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ ИСКРЕНЕ И ТЕМ ЧТО ХОЧЕМ МНЕ ПОМОЧЬ...ЦЕНЮ ИСКРЕННИХ ЛЮДЕЙ.(извеняюсь за ошибки по русскому 3)
позови её в то место которое ей очень нравится будь то кафе или кино где ей очень нравится и она там обычно бывает! потом незабудь купить цветы! конечно букет за 100 баксов ненадо но хотябы одну розу! потом подари ей розу! напомни о самых ваших с ней счастливых дней и потом скажи я люблю тебя будь моей девушкой и думаю этого хватит! но рас она следующий день успокоилась возможно тут что то не так! так что будь осторожен девушки бывают очень коварными! удачи тебе Кольт
Жангелди Истаев
Лучший ответ
Делай то, что хочешь для нее сделать. Только ты знаешь, что ей нужно, что нравится. Люди разные, не стоит полагаться на чужое мнение. Любовь, это дело двоих. Просто Люби и оберегай.
купи шарик, лучше 3, с гелием в форме сердца, возьми большой моток ниток.. . напиши записку, встань у нее под окном, подними шарик почти до окна, позвони, скажи, чтобы выглянула.. . и подними шарик повыше.. . фсе.... удачи :)
мне кажется тебе нужно сделать какой-нибудь романтический поступок. Если она вела себя как ни в чем не бывало, значит она хочет тебя простить, просто остался небольшй осадок. Тебе нужно его скрасить.
Пригласи ее погулять, или в кафешку... Встань на коленку, подари букет цветов и скажи: "Я тебя ЛЮБЛЮ" я думаю она расстает) ) ну или что-нибудь в этом роде, может медведя плюшевого.. .
Удачи тебе!!!!
Парень успокойся.
1. Она тебя любит! 2.Ты неадекватен сейчас и это видно из письма. Мне хватило понять суть в 2,3 предложениях не нужно было много лишнего сумбура. Суть вот в чем, ОНА СКАЗАЛА, я тебя ненавижу, это ХОРОШО, потому что ТЫ ей НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН! От любви до ненависти 1 шаг.
3. ЧТо же делать? А ничего. Успокоится. Не нужно встреч с ней переписки итп. Будет писать, а я уверен будет, скажешь извени я тебя не достоен найди парня лучше, я допустил непоправимую ошибку не сдержал эмоции и залез в твою личную жизнь, потому что ты мне дорога. Я надеюсь со следующей девушкой такого недопущу. И ВСЕ МОЛЧИ ПОСЛЕ ЭТОГО.
ЧЕРЕЗ 2-3 дня максимум месяц она твоя))) Она за тебя все сама сделает.
И ЕЩЕ КАКОГО ХУЯ ТЫ ПОЛЕЗ В ЧУЖИЕ ВЕЩИ МУДАК?
есть много сценариев романтического признания в любви. следуй по одному из них.
Написать мелом перед ее окном, подраить огромный букет с надписью "Прости. Я люблю тебя". Купить много шариков, попросить множества детишек подарить ей эти шарики и говорить "Прости КИТа, он тебя любит". И т. д.