Любовь

Нужен совет: Люблю девушку хочу с ней отношения...

Люблю одну девушку признавался ей в любви дважды когда бухим был. Поговорив с ней она сказала что официально парня у неё нет, но и на моё приглашение погулять ответила отказом со словами: У меня есть человек, который мне нравится.
Подскажите что нужно делать что бы добиться её и что в себе изменит.
Такие ответы как: забей да и всё или тупые шутки прошу не писать.
Дима Жуков
Ты получил от девушки исчерпывающий ответ - есть парень, который ей нравится и она будет добиваться его внимания.

Шансы на отношения с ней у тебя появятся только когда с тем парнем что-то станет ясно - либо она с ним все-таки начнет встречаться и они расстанутся (оптимальный для тебя вариант), либо тот парень окончательно ее пошлет и она вычеркнет его из сердца.

Поэтому тебе остается только ждать.
Андрей Лапин
Лучший ответ
пить бросить для начала
Ну начнём с того, что любовь - это взаимное чувство, так что у тебя влюблённость... Ну а так как она тебя не хочет. то ищи другой объект обожания...)
перестать бухать
Nurik Nurik
Такие дела на пьяный глаз не делаются. Тут либо девушка тогда такая "хорошая" либо Вы не правы. По трезвяни поговорите с ней и сделайте предложение об отношениях.
Нина Ступицкая
Что такое "Официально парня нет". Официальный только муж. Остальное сожитель, поклоннник, ухажер и прочее.
Светлана Ххх
Нельзя признаваться в любви девушке, девушки не любят доступных. Покажи что ты уверенный в себе интересный, а в случае если предложит погулять скажи ей что сильно занят, скажи давай как-нибудь потом, скажи я позже подумаю. /Скажи что позвонишь и не звони, пусть ждет и переживает. Чем меньше будешь сопливым подкаблучником, тем больше вызовешь к себе интерес.
Удачи
Дима Жуков это что мне сейчас тупо нечего не делать? или что
Будь с ней или пошли её первый
Дима Жуков ну и как с ней быть? если ей нравится другой
ничего. она же сказала тебе, что ты ей не нужен. Представь себя на этом же месте: бухая страшила, которая тебе неприятна, тебе признается в любви. Ты бы сразу стал с ней встречаться или отказал? вот и она так же
Ещё потолкуй с ней
Анечка Волкова
Ничего не поделать, насильно мил не будешь
Anna Kulikova
забей да и всё.
а теперь шутка - у тебя маленький писюн
Даниил Мун