Любовь

Люблю девушку, хочу предложить встречаться!

Хочу сделать это не обычно... она знает о моих чувствах и у нас даже были свидания... не одно...у нас все хорошо но я чувствую что ей не хватает так сказать приглашения в мою жизнь) и я хочу сделать ей сюрприз, она учиться в школе...и я хочу прийти к ней с букетом РОЗ! Но она любит подснежники(что не характерно для сегодняшнего дня) и ромашки! Но я не знаю..по-моему это будет выглядеть очень глупо) Парень с ромашками пришел) это ведь лучше подарить...когда гуляем..сорвать и вручить с чувствами) как вы считает?)
Tatiana Горбунова
Нет уж. Что любит, то и надо дарить. Зачем ей розы? Может, она их на дух не переносит? Надо учитывать желания вашей девушки и дарить то, что нравится ей, а не вам.
Алексей Сурсков
Лучший ответ
не збивай девицу с дорожки, пусть закончит школу, клёвый подарок))))))))))))))))))))) хех
когда любят зачастую делают глупости - дерзай
незнаю, у меня не было никогда такой проблемы, мне всегда сами прелагали или само всё получалось без предложений, это же ведь просто отношения, не в загз же зовёшь))
_ Адиль _
Во-первых, дарить - ромашки! Ей будет приятно, что ты помнишь, какие цветы она любит. И ничего странного в этом нет, далеко не все женщины любят пресловутые розы.
Во-вторых, когда любишь - не бойся выглядеть глупо! В любви нет ничего глупого. Если ты придёшь к ней в школу с ромашками, поверь, все её подруги умрут от зависти, а она просто не сможет остаться равнодушной к тому, кто готов ради неё на ПОСТУПОК! Такие трогательные моменты не забываются даже спустя много лет.
Так что не бойся, поступай смело и от души, как настоящий мужчина! Удачки тебе! :)
предложить встреаться это так по детски)))
будет лучше, если она заметит ваше внимание тобишь то, что вы заметили, что она любит ромашки...
Ризабек Бастыбаев витиевато но правильно
спой романс (сочини сам или с помощью друзей), подари букет лилий. думаю ей понравится.
^_^ Turgun...