Любовь

Помогите пожалуйста.Люблю девушку, а она встречается с другим , говорит что не любит его просто пивычка.Что делать?

Здесь 2 варианта: либо она тупо пудрит тебе мозг, потому что ей нравится иметь 2 ухажеров, либо она очень хочет с тобой встречаться, но не может порвать с предыдущим, потому что ей его жалко, она боится нестабильности, она думает, что может сделать себе еще хуже, бросив его и т. д. Теперь твоя задача решить: 1 или 2??попробуй посмотреть на нее со стороны, поспрашивай, что думают о ней друзья-знакомые. Если в обществе она слывет кокеткой, любящей менять парней, то лучше брось ее, а то тебе же хуже будет!!! НО! Если дело всего лишь в ее нерешительности, то просто забери ее! Примерь на себя образ мачо: такого хамоватого наглеца! Который просто приходит и забирает то, что ему надо, не замечая ничего!! Нерешительные девушки любят такое поведение, но ты должен учесть, что делая кому-то плохо, это вернется к тебе в несколько раз худшим горем!! Это как строить дом на кладбище. Не веришь-не веришь во всякую мистику, а мертвяки по дому будут ходить по ночам и им плевать, веришь ты в них или нет:))))) Ну это так... грубо, конечно, но незря ж говорят, что на чужом несчастье свое не построишь!!! Для тебя, наверное, это все пустой звук сейчас, но я б все-таки посоветовала найти другую, она же не последняя девушка на планете:))) Ну если уж очень хочется, то вперед, на абордаж!!! Копья обломаешь, поймешь, а, может, и повезет, может, она действительно стоит того... тебе лучше знать... думай не сердцем, а головой - и будешь счастлив:))))
Anel Nurabaeva
Лучший ответ
Добивайся ее
А ты понаблюдай, как она про него говорит, когда о нём разговор бывает - ласково ли его называет, с какой интонацией. И всё станет ясно. А словам особо веритьт не надо.
Если она спокойно говорит что это привычка, следовательно ее всё устраивает и она ничего не собирается менять. Не умная девушка. Растрачивать так свою жизнь, а годки то идут. Пусть ей даже 15.Удовольствия с нормальным любящем парнем повстречаться она не получит. Ну это так не к делу.... Тебе следует ее добиваться. Она может и способна любить, а перед подругами не удобно, что у неё нет парня. Есть другой вариант развитий: боится сказать что действительно его любит. Какому человеку приятно осознавать, что кто-то знает что у него в душе, в самом при самом дальнем уголочке, твориться. Не считая парня с которым она встречается. Это личное! В любом случае тебе ее надо добиваться и не сдаваться пусть сама выбирает .Я чувствую что скореее всего она выберет тебя. Удачи !)
Я считаю что надо бы ее отучить от этой привычки, СТРАННАЯ ПРИВЫЧКА! - обычно все девушки с такой привычкой не способны любить! Если ты хочешь любить по настоящему то не нужна она тебе, а если тупо по флиртовать то она как раз та самая!
Найди другую. Она тебя не ценит.