Любовь

Помогите пожалуйста(((люблю ее(((

Мы встречались с девушкой пол года, а тут такая ситуация, вчера она пошла с каким то парнем в кафе, говорит тип с соседом, я ее начал ревновать, мы поссорились, сегодня утром девушка пишет тип нет доверия нет и отношений, я ей целый день и звонил, она трубку не брала, и писал, минут 30 назад она мне преслала смс.."да отъебись от меня, у меня денег не было на счету чтоб ответить, и ты хочеш сказать что у тебя есть мозги, где?"дайте совет, я ее очень сильно люблю, и она мне где т неделю назад писала что хочет со мной быть вечно, и то что любит....я незнаю что мне делать...дайте умный совет как вернуть ее, я без нее жить не могу...она прекрасна...ах да, забыл сказать, она после того как написала тип не доверия, нет и отношений, написала, что тип поняла что с другом не может быть вместе((((помогите пж(((заранее спс
Эх забей парень она потеряна нашла причину еще моджет такой вариант была с табой нашла по луче вот и к тому который по лучше это такой тип девушек ЛЮХ так называемых счастья не найдеш с ней так что .. сам поподал в такую ситуацию
Наталья Орлова
Лучший ответ
Не будь тряпкой, перестань пресмыкатся, женщинам такие не нравятся.
положи ей денег в трубу... и выдержи паузу хотя бы в выходные.. .
только странно, что твоя девушка таким русским матерным объясняется с тобою... не комильфо..
не надо верить всему что тебе говорят. Она нашла тебе замену и больше не хочет быть с тобой
После такой СМСки пора бы тебе прекратить отношения
G.a.g ♥
Мне кажется, что она просто искала повод, чтобы расстаться. Не хотела брать на себя эту ответственность. А так вроде Вы поступили неправильно.. . Любящие люди таких гадостей не напишут...
Молодой человек, если девушка с вами так разговаривает, значит никакой любви нет, даже уважения к вам... надо забыть ее, найти в себе силы... столько девушек красивых вокруг... только посмотрите... а с ней вас ничего хорошего не ждет, поверьте... а забыть человека можно, только нужно постараться...
Л)
Лешка ))
нет.... слушай. у меня есть гениальная идея, она уже привыкла, что ты ей вес время пишешь и звонишь, а ты возьми и на недельку или на пару дней притихни, ни пиши, не звони ничего, если она тебя любит, то начнет волноваться и сама приставать к тебе, просто может ей наскучило, то как ты себя ведешь.... однообразие и все такое, а так будет интрига, она захочет тебя вернуть к себе
ну что б тебе посоветовать.. .
"что тип поняла что с другом не может быть вместе" - может она считала тебя просто другом.. . Думаю, в этом случае надеятся на продолжение не стоит.
А вообще все бабы стервы, но проявляется это у каждой по-разному.
Отвоёвывай её поступками, не в коем случае не физической силой. Или просто познакомся с какоё-нибудь девушкой.
Арман А
может она сама запуталась. Попробуй просто поговорить с ней. Но не по телефону, это ничего не даст. Спроси, чувствует ли она до сих пор что-то к тебе или нет. Предложи ей не расставаться совсем а проверить отношения, понять как вам друг без друга, чтобы оценить ваши шансы снова быть вместе. А где то через неделю встретьтесь. И, если она тебя за это время не вспомнит, то, не судьба. Любовь прошла и ничего не изменишь. А если вспомнит, то тызнаешь что делать...
Может тебе правда временно прервать с ней отношения... попытайся забыть о ней на некоторое время. Я понимаю, это тяжело, но иногда люди которые любят друг друга могут просто расстаться на некоторое время... как бы отдохнуть друг от друга... Но перед этим конечно надо что бы она объяснила причину, того почему она не хочет быть с тобой. Но это действительно не телефонный разговор и тем более не по смс... Встреться, выясни, а потом станет ясно. Ведь если она по-настоящему тебя любит, она не должна из-за какого-то пустяка тебя посылать! И мне кажется через неделю... две... или даже месяц всё разъяснится, потому-что любящие люди долго не могут друг без друга.. . :) удачи тебе!:)