Любовь

помогите пожалуйста. люблю четверых разных парней что мне делать не могу выбрать все мне дороги

Первое, что ты должна понять - это нормально! Т. е. ты не должна испытывать какие-то угрызения! И это очень и очень хорошо! У тебя есть реальный шанс построить крепкие душевные отношения на всю жизнь, о которых слогают стихи.
Но для этого нужно выполнить несколько условий:
1. Принять, что это нормально. Ты можешь встречаться с несколькими парнями одновременно! Хоть с 4-мя, а лучше с 6-ю, НО!
2. У тебя ни с одним из них не должно быть секса! Тогда тобя никтоне посмеет осудить. Злые языки будут тебя обсуждать, и осуждать, но ты-то будешь знать, что ваши отношения чисты. Главное - это будут знать парни и наоборот - будут только это ценить больше. Поэтому:
3. Парни с намерением просто перепихнуться - отвалятся сами собой. А нафига они тебе такие нужны? Если у тебя серьезные планы на свое счастье, конечно.. . Потому что
4. Ты им НИЧЕГО не должна за любые знаки внимания, кроме улыбки и слов благодарности.
5. Они все должны знать друг о друге. Да, это важно! . (Но не обязательно знать друг-друга. ) Это не позволит им зазнаться и расславиться! А мужчинам конкуренция - только на пользу! Им от этого будет только лучше. Только не смей их "сталкивать лбами". Не провоцируйте конфликты.
6. Главное - не спеши, но и не изображай из себя бесконечно неприступную китайскую стену. Привязанность девушки развивается плавно.
7. Не спеша - ты успеешь рассмотреть их получше. А им дашь время определиться со своими намерениями - мужчины вспыхивают мгновенно, но им нужно время, чтобы понять, что это всерьез и надолго.
8. И последний совет: выбирай не того который тебе оооочень-очень нравится - беги от такого (как правило такие стремятся сделать себя счастливыми за твой счет) , а выбирай того, который более всего старается сделать тебя счастливой.
Будут вопросы - пишите.
Удачи!
Skaska Tvoja Dureha
Лучший ответ
Переспи с каждым по очереди, а там поймешь какой тебе больше подходит.
Sanja Khomich
если бы любила хоть одного, такого вопроса бы не было))
Давай всем по очереди
не надо выбирать., встречайся периодически со всеми и общайся со всеми
Yoba Eto Ti?
А ты хоть знаешь что такое любовь???. четверых она любит.... ну ладно хоть не десяток....
Ходи к ним по расписанию------только не перепутай график------и, все довольны!!! !
В конце концов кто то отстанет, а кто то останется....
Соня Злобенко
нужно послушать что подсказывает твое сердце.
ты любишь себя и ощущение "популярности"...если надо выбратьпоставь себе вопрос: "с кем бы я смогла провести ЖИЗНЬ? " - ответ на вопрос - выбор
Да выбор сделать трудно.... как подсказывает сердце.... если так не решается... нужно время оно само все покажет.... Кто-то Вам не будет так дорог....