В этом году я очень сблизился с одноклассницей с которой мы вообще не общались раньше (у каждого в классе свой круг друзей). Так вот с сентября я единственный с кем она дружит. У неё был парень (по их отношениям я понял, что они вообще не любили друг друга). Но полтора месяца назад они расстались. После нашего знакомства я часто замечаю, что она смотрит на меня на уроках и отводит глаза когда я смотрю; играет с волосами всё время; делает иногда мне комплименты; когда что-то показывает мне или стоит рядом очень сближается ко мне, так что я чувствую её дыхание; иногда случайно притрагивается ко мне и не отводит ту часть которой притронулась ко мне; всегда смеётся над моими шутками или историями; только мне доверяет и т д . После расставания со своим парнем она мне сказала, что больше не будет общаться с парнями вообще только со мной. Не смотря на всё это я не уверен что нравлюсь ей, кажется что просто симпатичен ей. Когда у неё плохое настроение не всегда получается встретить хоть один из тех вещей, которые она делала мне.
Перейдем к основному. 3 дня назад она со мной поссорилась. Причины: она говорит, что я сказал, что нам вместе гулять как-то плохо, потому-что ты недавно рассталась (а она подумала, что я с ней гулять не хочу). На это она не обиделась. Когда я с ней переписывался она сказала, что папа проверял мой телефон, поэтому она так долго не писала, а я пошутил, что не пиши мне, а то твой папа увидит (в моей стране папы строгие и некоторые не разрешают своим дочерям общаться с парнями) она эту шутку не поняла и написала мне про первую причину и ещё эту и обиделась. На следующий день я пытался наладить опять отношения. Я знаю, что когда внимательно ей в глаза смотрю ей нравится, поэтому так делал, делал ей комплименты, ей нравилось и всё шло тому, мы помирились. НО в конце дня нас взяли в актовый зал там она села одна рядом с ней не было места (но я мог бы найти и она это знала). Я сел с друзьями и наблюдал за ней и ей это нравилось. Перед нами сидели две красивые девушки и один из моих друзей завязал с ними разговор и меня тоже втянули в этот разговор. Позади неё (той девушки о которой весь этот текст)) ) парни и я видел что они пытаются завязать с ней разговор (мне это не нравилось всё таки она мне нравилась) я предупредил их, что пусть этого не делают, а то плохо будет. Но она на них не обращала внимания и была уже в другом настроении, я понял, что что-то не так. В конце когда все шли домой, я её провожал несмотря на то что она говорила что не хочет. Когда спросил почему, она сказала, что ты бросил меня и сел с ними (не знаю про друзей или про девушек она говорит). Она говорила, чтоб я не провожал, а то закричит, но я очень настойчивый, сколько бы не извинялся она была очень злой. И обиженной она пошла домой (когда она обижена так мило выглядит)) ). Кажется я постепенно влюбляюсь в неё. Ну скажите: Любит ли она меня? Что сделать, как извиниться завтра?
Любовь
Помогите пожалуйста! Любит ли она меня? Как извиниться?
Она вас ревнует, именно поэтому у неё измЕнилось настроение, после того как вы сели с друзьями и общались с красивыми девушками, но об этом напрямую не сказала вам, о ревности, а сказала только о том почему вы сели с парнями (с ними). Она хочет, что бы вы ей уделяли всё своё внимание и время. она не хочет вас ни с кем делить вообще, так же она хочет что бы её понимали, её переживания, боль, обиды, и не обижали её ни чем. ДУМАЮ ОНА В ВАС ВЛЮБЛЯЕТСЯ ПОСТЕПЕННО. У ВАС прекрасный шанс сделать её своей лучшей подругой и всеми вытекающими отсюда последствиями, как говорят любовь рождается из дружбы а не наоборот! напишите на асфальте извини и прости киса и. т. д. или устройте какой нибудь весёлый сюрприз с извинениями, а можно и с цветами встретить около подьезда! Вы боитесь ей признаться в чувствах и она тоже этого боится.
симпатия точно есть.
Не забываем ставить знаки препинания.
Она Вас не любит, потому что еще ребенок, собственно, Вы тоже фантазируете.
Учитесь! Все остальное ждет вас в будущем.
Извиняются очень просто. Достаточно подойти, посмотреть в глаза и искренне сказать: "Извини меня, я был не прав. " Успехов!
Рина Джунусова=)
Мы подростки ей 14 мне 15
много слов
Рина Джунусова=)
прочитай дай совет!
Подойди к ней, обними ее и скажи почему раньше ты общалась со мною а теперь держишь зло? Скажи что ты хочешь быть с нею. И если захочешь то можешь даже наврать сказав что ты любишь её.
просто ей после расставания с тем парнем нужна чья-то поддержка и она ищет ее в тебе, поэтому все время ждет, что ты будешь рядом. но и в это же время проверяет насколько она тебе нравится, создавая какие-то мелкие ситуации, в которых смотрит твое поведение )
Рина Джунусова=)
ну а ей нравлюсь?
Эльдор Маликов
на этой стадии да, но пока это просто приятные эмоции в отношении тебя, перерастут ли они во что-то большее будет зависеть от тебя (они могут и в негатив перейти).