Любовь

Помогите пожалуйста! Любит ли она меня? Как извиниться?

В этом году я очень сблизился с одноклассницей с которой мы вообще не общались раньше (у каждого в классе свой круг друзей). Так вот с сентября я единственный с кем она дружит. У неё был парень (по их отношениям я понял, что они вообще не любили друг друга). Но полтора месяца назад они расстались. После нашего знакомства я часто замечаю, что она смотрит на меня на уроках и отводит глаза когда я смотрю; играет с волосами всё время; делает иногда мне комплименты; когда что-то показывает мне или стоит рядом очень сближается ко мне, так что я чувствую её дыхание; иногда случайно притрагивается ко мне и не отводит ту часть которой притронулась ко мне; всегда смеётся над моими шутками или историями; только мне доверяет и т д . После расставания со своим парнем она мне сказала, что больше не будет общаться с парнями вообще только со мной. Не смотря на всё это я не уверен что нравлюсь ей, кажется что просто симпатичен ей. Когда у неё плохое настроение не всегда получается встретить хоть один из тех вещей, которые она делала мне.
Перейдем к основному. 3 дня назад она со мной поссорилась. Причины: она говорит, что я сказал, что нам вместе гулять как-то плохо, потому-что ты недавно рассталась (а она подумала, что я с ней гулять не хочу). На это она не обиделась. Когда я с ней переписывался она сказала, что папа проверял мой телефон, поэтому она так долго не писала, а я пошутил, что не пиши мне, а то твой папа увидит (в моей стране папы строгие и некоторые не разрешают своим дочерям общаться с парнями) она эту шутку не поняла и написала мне про первую причину и ещё эту и обиделась. На следующий день я пытался наладить опять отношения. Я знаю, что когда внимательно ей в глаза смотрю ей нравится, поэтому так делал, делал ей комплименты, ей нравилось и всё шло тому, мы помирились. НО в конце дня нас взяли в актовый зал там она села одна рядом с ней не было места (но я мог бы найти и она это знала). Я сел с друзьями и наблюдал за ней и ей это нравилось. Перед нами сидели две красивые девушки и один из моих друзей завязал с ними разговор и меня тоже втянули в этот разговор. Позади неё (той девушки о которой весь этот текст)) ) парни и я видел что они пытаются завязать с ней разговор (мне это не нравилось всё таки она мне нравилась) я предупредил их, что пусть этого не делают, а то плохо будет. Но она на них не обращала внимания и была уже в другом настроении, я понял, что что-то не так. В конце когда все шли домой, я её провожал несмотря на то что она говорила что не хочет. Когда спросил почему, она сказала, что ты бросил меня и сел с ними (не знаю про друзей или про девушек она говорит). Она говорила, чтоб я не провожал, а то закричит, но я очень настойчивый, сколько бы не извинялся она была очень злой. И обиженной она пошла домой (когда она обижена так мило выглядит)) ). Кажется я постепенно влюбляюсь в неё. Ну скажите: Любит ли она меня? Что сделать, как извиниться завтра?
Она вас ревнует, именно поэтому у неё измЕнилось настроение, после того как вы сели с друзьями и общались с красивыми девушками, но об этом напрямую не сказала вам, о ревности, а сказала только о том почему вы сели с парнями (с ними). Она хочет, что бы вы ей уделяли всё своё внимание и время. она не хочет вас ни с кем делить вообще, так же она хочет что бы её понимали, её переживания, боль, обиды, и не обижали её ни чем. ДУМАЮ ОНА В ВАС ВЛЮБЛЯЕТСЯ ПОСТЕПЕННО. У ВАС прекрасный шанс сделать её своей лучшей подругой и всеми вытекающими отсюда последствиями, как говорят любовь рождается из дружбы а не наоборот! напишите на асфальте извини и прости киса и. т. д. или устройте какой нибудь весёлый сюрприз с извинениями, а можно и с цветами встретить около подьезда! Вы боитесь ей признаться в чувствах и она тоже этого боится.
Анастасия Балыбина
Лучший ответ
симпатия точно есть.
Максим Голубев
Не забываем ставить знаки препинания.
Она Вас не любит, потому что еще ребенок, собственно, Вы тоже фантазируете.
Учитесь! Все остальное ждет вас в будущем.
Извиняются очень просто. Достаточно подойти, посмотреть в глаза и искренне сказать: "Извини меня, я был не прав. " Успехов!
Eлена Chypina
Рина Джунусова=) Мы подростки ей 14 мне 15
много слов
Эмомчик 01
Рина Джунусова=) прочитай дай совет!
Подойди к ней, обними ее и скажи почему раньше ты общалась со мною а теперь держишь зло? Скажи что ты хочешь быть с нею. И если захочешь то можешь даже наврать сказав что ты любишь её.
просто ей после расставания с тем парнем нужна чья-то поддержка и она ищет ее в тебе, поэтому все время ждет, что ты будешь рядом. но и в это же время проверяет насколько она тебе нравится, создавая какие-то мелкие ситуации, в которых смотрит твое поведение )
Рина Джунусова=) ну а ей нравлюсь?
Эльдор Маликов на этой стадии да, но пока это просто приятные эмоции в отношении тебя, перерастут ли они во что-то большее будет зависеть от тебя (они могут и в негатив перейти).