Любовь
Помогите,пожалуйста я так её люблю!!!
В общем дружил с девчонкой( ей скоро 12, а мне скоро 15) и потом расстались..."ну мне сказали что она любит другого и я написал смс типа неважно кого она любит и с кем хочет дружить,главное чтоб счастлива была".и вот потом как то начал дружить с её подругой но потом расстлася с ней на след. день потому что люблю токо НАСТЕНЬКУ....ну и вот прошло уже месяца 2 и у насти с тем ничего не получилось и она его уже и не любит а сомной даж не разговаривает почти как будто я ей чтото сделал, не пойму и главное сама не может ничего сказать я к ней и подходил и звонил да и много что и вроде как то со мной она хорошо поговорила потелефону да и сказала может померимся но ничего....может она ещё маленькая и ничего не понимает???но блин она так мне дорога..и так хочу быть с ней ,я уже многим девчонкам даж вдружбе отказывал....я думал разлюблю и всё..но нет эта моя вторая половинка и счастья мне без неё не надо!!!!подскажите как с ней помериться пожалуйста!!!я не могу без неё....
тебе время поможет)) ) Через лет 5 будешь по-другому смотреть на эту проблему, а через 10 - возможно даже и не вспомнишь.
У мужиков есть дела по важнее, чем юбки...
ей 12....помню себя в таком возрасте.... подожди немного!!! в 12 это"стремление нравиться всем"....ПРОСТО ДРУЖИТЕ, ходите в кино, клубы, кафе, и т. д.... подрастет-изменится)))))
Парень, почитай у Пушкина "Евгений Онегин".И найдёшь там мудрую мысль "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"!!!!Неопровержимый факт! Чем меньше будешь за ней бегать, тем быстрее она будет твоей! И не стоит в столь юном возрасте отвергать других девушек, а вдруг окажется, что не Настенька твоя вторая половина?!
я её возраста, люблю парня, которому 20 лет, и у нас всё взаимно. если это действительно ЛЮБОВЬ, то ты должен понять что... ошибкой были встречи с её подругой, и если хочешь что-то исправить, то действуй. но тебе надо принять тот факт, что если ей кто-то понравился, то 80%,что она тебя разлюбила. но всегда есть шанс. может, она так просто хочет проучить тебя, а может, она просто эгоистка и собственница. я так мучалась поначалу от того, что пилюбила 20 летнего парня, и просто жить не хотелось, но моя половинка нашла в себе силы признаться в своих чувствах) в любом случае, крепись, она наверно и н понимает ничего в этом.