Любовь

помогите пожалуйста. у меня есть парень он хочет секса что мне ему сказать ему 14 мне 13

Давай проверим чувства подожди меня 5 лет.
Елена Махиня
Лучший ответ
Вот это ему прочтите (или эту ссылку перешлите - пусть сам прочтёт) :
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
дружи, а если он не хочет лучше пусть идет лесом))
Юрий Петрук
скажи писька не выросла! и пошли его
Вовчик С В В
Статья это, статья!
скажи что надо у родителей спросить
Скажи чтоб помог себе сам!
Timur Mukhanbetzhanov
Спроси есть ли кому у него носить сало в каталажку
Скажи, что он дурак.
Костя Kostya
Несовершеннолетние оба! Ебитесь чё вам будет !))))))))))
Азиз Аметов
Секс в 13 и 14 лет? Он вообще хоть знает что это такое? )))))))) Вы еще дети, ходите за ручку и целуйтесь.
Скажи ему что тебя мама каждый год к гинекологу на осмотр водит и если обнаружат что ты не девочка, то его посадят..
скажи ХУЙ тебе
Моня !
скажи ему, что вы еще ОБА НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ (а для него это может ОБЕРНУТЬСЯ СТАТЬЕЙ)!!!
Дай ему и роди дочку, пусть в 27 дедушкой станет.
А зачем тебе это надо, девочка? Проблем мало? Еще забеременеешь потом что? Думать надо. думать.
точняк.. . так и скажи - хочешь сесть? тогда я твоя.. . )) шучу конечно.. . это не серьезно в таком возрасте.. . маловаты вы еще, подрасти вам надо - обоим.. . а парня желательно сменить.. . ему то это для галочки, он потом кичится будит пере дружками, что он уже не девственник.. . вот и объяснение его поведения.. . а ты будь умней и меньше ведись! Удачи.
Что молодой еще.
рано ещё,вам не о сексе думать надо
эээ.... пусть подрочит
Nurgul Sakmurzaeva