Любовь
Помогите!пожалуйста, только для серьёзных людей, кто хочет помочь!
Мне позвонил человек , которого я люблю, сказал, что сейчас ко мне приедет, я ждала его.Но вместо его приехали его друзья, ворвались ко мне .Я требовала, чтобы они ушли, но они и не собирались, один улёгся на моём диване, стали требовать секса....Ккогда я стала кричать на них, они просто взяли меня за горло и ударили пару раз....Потом ушли.Только что уехала полиция ( я в германии живу ), кто-то вызвал, потому что я кричала,мне ооочень плохо теперь!!!!помогите , пожалуйста, скажите. что мне написать в смс тому, кого я люблю!!!мне так больено, что серце разрывается, такого предательства я точно не ожидала....
кошмар. ничего не пишите. вообще ничего. он этого не стоит. даже если вы обидели его сильно-мужчина так да и человек вообще поступать не может... это даже не знаю кто... зачем вам такой человек, который способен на такое... ничего не пишите. либо он со временем поймет и извинится.. либо судьба накажет вдвойне.
Ничего не пиши. . В полиции сам все узнает.
Не надо ничего писать, просто вычеркни его из жизни.... Если есть возможность-поезжай куда-нибудь подальше на время!
Я в шоке.. . И Вы ему еще смс собираетесь писать?? ? Я могу еще понять, что Вы на него заявлять не хотите, но продолжать общаться.... Зачем??
Инна Гудина
Не общаться!а высказать всё
по моему ему писать не надо
проси у него прощения
Дмитрий Сапрыкин
ухахах дауж сарказм таки мощный)))))), у девушки просто щас мозги затуманины, в агонии и не того захочеться
не дури милая, он тебя не стоит.... поверь....
скажи что его ждет следствие как организатора нападения и тюремный срок
на него надо заявление написать. он-негодяй. посадить надо. не оставляйте его безнаказанным! напишите, что написали заявление на него. посмотрите, как эта гадость перед вами заискивать начнёт.
ты дура?? ? тебе больно и ты ему хочешь написать. чтоб больнее было? слава Богу тебя не изнасиловали причем по кругу!! ! не пиши ему больше НИКОГДА!!!! и угроз никаких не надо писать. он будет только смеяться над тобой или даже с друзьями .
что полиция сделала? с парнями этими разберутся?
Инна Гудина
я не сказала их имена!я не могу, я люблю этого человека...
ой-ой-ой.. .
ну напиши:
"перезвони пожалуйста, я очень жду"
ну напиши:
"перезвони пожалуйста, я очень жду"
Евгений Амбрасович
ржу))) хороший совет)))
Порви с этим человеком все отношения немедленно!!!! Без всяких там отговорок типа "Люблю и все дела". Эта любовь тебе ничего кроме страданий не принесет....
Черный Ангел, я внимательно прочла ваш вопрос и комментарии к нему. Если ради этого человека и своей любви к нему вы готовы страдать и быть униженной, то так и напишите прямо ему об этом. Пусть придумывает самые гадкие унижения. А если вы хотите найти такие слова, после которых он бы относился к вам с любовью и уважением, то не тратьте время. Человек, который позволил такую жуткую выходку по отношению к вам, ничего не услышит. От всей души желаю вам погасить свою боль, сделать из этой ситуации правильные выводы. И будьте тем "битым за которого двух не битых дают"То есть не повторяйте своих ошибок. Удачи.
а я считаю, что всё это случилось не просто так. к этому шло. просто ты не замечала намёков и поэтому парень решил проучить тебя и как-то расстаться с тобой, раз ты никак не понимаешь.
Ты найдёшь себе намного лучше мужчину, подумай о прекрасном будущем! и не делай глупостей! не пиши больше ему. сдержи себя. отвлекись-заведи новый роман.. . сходи в кино, театр или ещё куда-нибудь. посмотри весёлый фильм
Позвони ему и скажи всё, что ты теперь о нём думаешь... Наверняка тебе не нужно такой любви...
Инна Гудина
А что сказать???он трубку не берёт..все такую ерунду пишут , а мне помощь нужна...
Любишь??? ?
После этого??? ?
СМС??? ?
Я думал, что я люблю сильно... но нет.. .
Твоя любовь безгранична.. .
После этого??? ?
СМС??? ?
Твоя любовь безгранична.. .
Думаю тебе нужен психолог. Скорее всего ты не совсем понимаешь, какого уважительного отношения к себе заслуживаешь или не знаешь, как строить отношения с благородными, добрыми, достойными мужчинами. А может твоему любимому нужен психиатр.
В любом случае желаю тебе терпения, выдержки, любви и понимания от своих близких.
Постарайся не зацикливаться на плохом. Ищи новых людей, которые поддержат тебя, ищи новые занятия, которые поднимут твое настроение и самооценку.
Лавренюк Оксана
ему любимому не психиатр нужен а ночь в обезьяннике голышм напарочку с цыганями, козлина а не мужик, бедная девушка
Заяву на них написать!
Евгений Амбрасович
ты что!!! это же любимый! даже если он тебе башкой об стену. а таком как заяву написать подумать даже нельзя! какие же бабы дуры бывают....
приветик.. ничего ему не пиши... ты себя спроси.. нужен ли он тебе такой даже если ты его любишь... сделав это один раз.. он это повторит.. а тебе такая жихнь нужна???? я думаю.. что ты скажешь.. нет.... в жизни... много чего хорошего... а сердце.. разрывается.. потому что человека которого ты любила предал... как бы так можно сказать.... время лечит... конечно... но я надеюсь ты будешь счастлива.... ещё сильнее... но не сним)) 0удачи ...тебе и не вещай носик... всё будет хорошо))) удачи тебе))
Гантулга Амарсанаа
Хотела написать ответ,но вы так здорово разложили все по полочкам,что мне незачем повторяться.Удачи вам.