Любовь
Если парень очень умный (закончил серьезный вуз), он хочет такую же девушку?
нет, у каждого свои вкусы, некотырые выбирают, по внешности, по уму, а другие выбирают не красату ни ум ..а душу, каждый парень смотрит во все качиства особенно в душу
голова бывает умная - но вертится она вслед за шеей
Например в "Папиных дочках ", умный мальчик влюбился в девочку - Гота...
Неграмотные девки стоят дороже!
Не факт, мужчины в основном любят что бы девушка глупее, слабее чем они
Не обязательно. Это зависит от его вкуса, какую он выберет.
Нет! В основном наборот.
Нет, не образованием выбирают, а душой!
впринципе да!
Часто бывает совсем наоборот... ищет глупенькую девчонку... чтоб не было скучно...
пардонте, ум человека заключается не в том, что он сурьёзный вуз закончил. Это он образованный получается. Умный человек - и отличный профессионал своего дела и приличный, хороший человек, за которым естественно стоит душа его. А без ума и души, как можно жить? это два неразделяемых понятия.
А девушку вообще-то не хотят, а встречают.
нее)) ) почеум сразу) ) бывает даже такое умный полюбит тупу.. юю) но ведь будет смотреть не на ее табель) ане е саму) ) привекальетной) смелой) доброй) ну не слишком умной и тупой. . но грань есть) где тупость там юмор) где ум там решимость и загадочность женщины)
если парень очень умный, то пусть жениться на библиотекарше))