Любовь
Боюсь что знакомоя хочет увести парня!очень ревную!
Парень познакомил меня со своим лучшим другом и его девушкой!Они были вместе год!Недавно расстались!Я с этой девушкой общаюсь!Очень хорошо!Но вот она часто пишет даже не мне а моему любимому!просто привет итд!и меня это очень бесит!А когда я гуляла с любимым я рассказала что эта девчонка очень хотела со мной встретится а когда я приехала в тот город где она,я вообще ничего не говорила о ней,а он сразу говорил давай уйдём со стала по раньше,позовем её гулять,я молчала говорила как хочешь,он начал звонить другу спращивать её номер телефона,хотел ей позвонить позвать,а я молчала,с видом мне всё равно,потом ну не хотела сказала мне скоро уходить лучше не надо он сказал да да хорошо как знаешь!она щяс опять ему пишет!!!!я сижу на его профе!мм просто бесит!при всем и я и он знает что дружбы не бывает между м и ж!убедились! Стоит как то ответить на её сообщения?от его имени ? И вот как вам вареант раговора с ним Типо а вот она тебе писала сегодня!слушай а меня уже это пугает чего она так часто тебе пишет??
Попробуй с ним поговорить. Мне кажется, все можно решить разговорами.
Она, ну я уверена, что к нему клеится, потому что порядочные девушки, если и пишут парню, с девушкой которого не плохо знакомы, то как минимум, в таком духе, буд-то обращаются к обоим. .
Поговори с ним, скажи, что тебе не приятно, что она ему написывает, и что он это поощряет. Только не закатывай истерику, а спокой-но так, вкрадчиво. . Предложи ему представить себя на твоем месте, спроси, как он бы себя чувствовал, если бы ты тесно общалась с каким-нибудь вашим общим знакомым, периписывалась с ним и была бы рада погулять (ну, как он с ней). . если ОН у тебя нормальный, то поймет тебя и все будет хорошо. )))
глаз она на него положила
забей на неё, страйся заитересовать парня больше чем она.. . и всё будет пучком)
хм... я уже вроде отвечала, а ответа нет))))) )
если парень те дорог, поборись за него!! ! Пускай он знает, что ты ревнуешь и тебе это не нравится...
Поговори с ним об этом .Возможно он и не понимает в чем речь, думает что та девушка ему просто так пишет -для дружбы. Будь выше ответов из его профиля-это унизительно .А главное не предъявляй ему сразу претензий, а скажи к примеру:
Зай, а тебе что так нравиться с ней общаться? Без такого :Не общайся с ней, я этого не хочу, иле иначе ваши отношение будут под угрозой .Попытайся выяснить почему он гулять ее зовет .А вообще хорошо подружись со своей соперницей .Держи друга близко, а врага еще ближе )))
Удачи, все будет хорошо. Главное люби и будь любима )))
предупреди ее еще раз и прямо в глаз чего сней телится сейчас она ему в жилетку плачется а тами секс по дружбе в виде бонуса как утешение этой брошенки недалеко а может вообще она ему давно нравилась до тебя а сейчас друг не помеха. начинай действовать а то уведет
Знаешь, я прекрасно тебя понимаю. . Ревность.. . Знаешь, тебе надо перестать молчать и говорить как хочешь! Это твой молодой человек! И если тебе не нравится, то так и скажи ему! Если ты ему действительно дорога и любима, то он перестанет ей писать! А отвечать от его имени не надо! Будет только хуже! Цени и уважай себя! Удачи тебе!
не вздумай с его проф. отвечать!
просто со своим мч поговори на чистоту и всё, скажи что ты не в восторге от их общения чтоб он принял какие-то меры
поговорить с ним серьезно стоит! ! Только без всяких криков и скандалов а просто тихо и спокойно. И прийти к тому чтобы он поменял свой номер и все. Если он будет говорить что между ними только лишь дружба а у вас любовь.. то ради этой любви пусть поменяет номер чтобы не думалось и все!
не стоит отвечать на ее сообщения! попробуй его вызвать на ревность
если ты общаешся с девушкой той то поговори с ней чего так и так, и мч скажи пару претензий, что тебе не нравится, немного поревновать полезно