Любовь

Подскажите как мне бороться за парня? Его хочет увести другая.

Говорит,что залетела он него,а он не хочет нас терять. Говорит,что любит нас двоих
пошли его подальше-на фига тебе такой эгоист
Михаил Шарапа
Лучший ответ
какие же бабы дуры
это всё ...он просто пользуется обоеми . что сагласна всю жизнь терпеть двойную любовь так называемую и сколько протянешь . пока нечего терять уходи найдешь лучьше и по вернее
ой как мне жаль вас обеих он просто пользуется вами обеими и все поверь а потом вспоминать будет как тени в своей жизни, ( хотя я знаю что мои слова в принципи тебе ничего не дадут ) любовь слепа!!!!
Лучше сделать так.
Сказать: Могу за тебя бороться до смерти. Но не хочу чтоб ты думал что я наглая и настырная. Я уйду но ты знай что я люблю тебя и поцелуй его так чтоб он тебя остановил.
скажи что ты все равно самое лучшее что было у него и пошли его. . со временем чувства поулягутся, а мучать себя так сильно не надо. . он того не стоит, раз так сделал, и как бы ты его не любила не надо забывать и про себя) ) ты уже многого достойна любя его таким вот козлом) ) так что найди себе ну или по крайней мере попытайся забыть его, хотя это в принципе не возможно.. . но главное не поддавайся на провокацию.. . ты лучше и чем она тем более!