Любовь
Почему одним муж офигенный, а другим не очень??? Надо бороться за парня мечты или выходить за того кто сильно любит меня?
Всегда так - парни по жизни встречаются 2-х типов. Первый тип-нравится очень парень. И красив, и веселый. Вот прям мечта. Только эта мечта отвечает мне симпатией просто. Но нет у парня мечты сильных чувств ко мне. И так уже раза 2 происходило. Если я уйду-я знаю что не будет парень мечты страдать без меня. И второй тип-это которых я отшиваю. Не нравятся мне. Это очень скучные парни. Видно что сильно на меня западают. Они прям бегают за мной. Но меня нервирует почему на меня скучные западают. Вот знакомой муж-и красивый и веселый. А мне скучный что ли достанется муж. почему несправедливо так?? Почему одним офигенный муж, а другим не очень?. Как вы думаете надо бороться за парня мечты и пытаться женить его на себе (но так и будет симпатия с его стороны, а не любовь сильная) ,или надо выходить за того кто сильно любит меня??? (но тогда я не буду счастлива с тем кто мне не по душе)
А почему одним мужикам 23-сантиметровый достается, а мне 11 сантиметров? В чем моя вина? Я мухи не обидел в жизни, не курю, не пью, за здоровьем слежу, а мне такой облом. А какой-нибудь алкаш, бьющий женщин или наркоман их обкрадывающий, хвалятся большим членом и трахают всех подряд. Просто так вот фишки легли - случай.
Не выходи замуж ни за того, ни за другого. Тот кто сильно любит, долго не выдержит тебя, потому что у него не получится стать твоим "офигенным" а МЕЧТа, если бы хотел тебя бы выбрал. Побудь одна, пока не перестанешь строить в голове идеалы, чтоб не разводиться потом.
"Только эта мечта отвечает мне симпатией просто. Но нет у парня мечты сильных чувств ко мне" - радуйтесь что есть симпатия! )) это уже не мало! вот представьте - меня окружает много девушек и выбор неплохой - естественно симпатия моя достается только самым лучшим ) хотите чтобы симпатия переросла во чтото большее - старайтесь заинтересовать! )
Попытаешься женить и будешь несчастной всю жизнь.
Семью надо создавать при взаимном уважении и доверии друг к другу.
В чужом огороде трава зеленее)
Конечно надо бороться
нужно иметь женскую хитринку и влюбить в себя того кто нравиться:)
вот ты говоришь, что некоторые парни тебе нравятся, а некоторых ты отшиваешь. а не думала ли ты, что те парни, которые тебе нравятся, нравятся не только тебе, у них есть выбор, и ты находишься в числе тех, которых он сам отшивает, также, как ты это делаешь. ничего не поделаешь, суровая правда жизни....
Борись за того, кто нравится тебе. Но по-умному, т. е. так, чтоб он был уверен, что выбрал тебя он сам.
-- а другим не очень
это которым замуж "для галочки". чтоб штамп был. и на этом хватит. муж в таком браке -- просто трофей для окружающих :Р