Любовь
я очень сильно люблю мужа, но не знаю почему он тянется к другим?
я не знаю и не понемаю, мы с ним живем 3г вместе у нас все прекрасно даже щас но не могу понять зачем ему эти девушки ,я сама очень ревнивый чел. но сама себя не понемаю я все ему прощаю,может вы дадите какой нить совет чтоб он не хотел с ними общ. встречаться итд.
просто тебе это УДОБНО! вот и все! не надо самой заботиться о содержании детей, о том чем их прокормить! а он будет жить так как и жил)))
возьми у него
поставь игнор для проверки.... ЛДюбит потянется.... А так готовь себя ...терпилой быть.
Надо сделать так, чтоб он с вами хотел "общ. встречаться итд" ИМХО :)
Аня=-) в чем то права. но не надо забывать что избаловать легко а вот отучить сложнее. насколько серьезны эти встречи на стороне?
Натурка у человека такая, если хотите с ним жить дальше-просто смиритесь. Делайте вид, что вам без разницы. Да найдите себе кого-нибудь, в конце концов!!!!
Без обид, надо смотреть на вещи реально Все мужчины "тянутся" к другим женщинам, а если хочется, чтобы он был с вами рядом еще ближайших 30 лет надо научится "делиться" как бы неприятно это не звучало. При всем при этом он останется именно с вами, а там лишь время от времини получит банальное "разнообразие" как это они называют. Будешь умно себя вести будет с тобой, с детьми, будешь наседать и скандалить уйдет.. . Многое конечно зависит от формы того, как он это преподносит, если скрытно, с боязнью тебя потерять.. . один разговор, если нагло и не скрывая.. . другой! Вобщем, если сильно любишь не скупись на секс!! ! И не задавай вопросов, на которые не хотела бы получить ответов.. . А еще, если будешь искать косяк, обязательно найдешь.. . Так стоит ли его искать.. . Вот и весь совет...
Наверно из-за того что вас слишком много возле него.. ему хочется побыть в кругу другой компании.. дайте ему воли. . он напрыгаеться у друзей и сново к вам. . =))
что Вы имеете в виду под встречаться?
может проблема в том что сильно любиш,