Любовь
Очень сильно люблю мужа.
Но он в постели очень слабоват. Устала от этого. Как мне быть?
Есть множество афродезиаков натуральных и в таблетках. Сегодня это не проблема. Я тоже очень люблю своего мужа. Просто кормлю его правильно. Давайте ему печень трески, морепродуктов побольше.
Заведи пару-тройку любовников и наслаждайся жизнью.
Перенести свою любовь из пиписечных областей в область сердца.... хотя бы.
Да уж
Своими "гормонами - феромонами покорми, содержать на них и есть супружеский долг..!, - а рожала давно..!?
За что любите? Человек хороший или удобный? Попробуйте игрушки, если у него нет комплексов. А то может он ещё и зануда.
Попробуйте научить его, поговорите с ним, смотрите вместе порно.
В начале секса ему нужно долго вас ласкать, губы ушко шея грудь живот бедра киска, делать куни с двумя пальчиками, а потом уже входить в вас. Тогда вы будете регулярно кончать.
Есть упражнения Кегеля, есть упражнения джелка итд, все это способствует укреплению мужского здороуья, повышает в разы качество и продолжительность интима
Женщина обращается к сексопатологу:
- Доктор мой муж очень слаб в постели, не знаю, что и делать.
- А чем вы его кормите?
- В основном картошкой.
- Милая моя, - укоризненно говорит врач, - запомните, что от крахмала только воротнички стоят.)))
- А чем вы его кормите?
- В основном картошкой.
У меня большой ;-)
Он курит, пьёт, ведёт малоподвижный образ жизни? Если всё это исправить, у него будет колом круглосуточно.
переспи со мной.
Виктор Полторацкий
А у тебя большой?
пусть куни делает
Ну, тренируй его...
Бывает загоняла видно, дай отдохнуть))
Виктор Полторацкий
Ладно бы загоняла. А может у меня с писей, что то не так?
Дай ему одну таблетку называется....
Заведи себе меня. )))
Что значит слабоват? Кончает быстро или на второю и третью итерацию сил нет? То и другое лечится при желании пациента.