Любовь
Полюбил замужнюю. И хочу увести ее?
Сами знаете как это иногда бывает. Случайно столкнулись, познакомились, сначала простое общение потом перерастают в отношения. Встречаемся больше двух лет. Я предложил ей уйти от мужа и переехать ко мне. Она согласна. Но все бы ничего но у нее двое детей старший ее мужу не родной (с отцом мальчика случилось несчастье) и он к нему относиться плохо особенно когда выпьет а это частое явление пацан тянется ко мне. Но младшая его и естественно папа любит дочь а дочь папу. А с другой стороны она и меня рада видеть. Жену свою он не уважает, когда напьется и если что не по нему может начать выгонять ее, а когда протрезвеет делает вид что ничего не помнит и отговаривается что мол пьяный был. На детей и питание денег не дает, свои деньги тратит на свое удовольствие. Но меня мучает совесть, чувствую себя виноватым перед ее мужем то что увожу у него жену и дочь и дочкой за то что лишаю родного отца. И не знаю правильно я поступаю или нет уводя у него семью?
это не вы уводите, это она уходит... у вас перед этим мужчиной нет никаких обязательств, - за свое счастье надо бороться... я всегда против разрушения чужой семьи, но то, что описали не особо похоже уже на семью... только хорошо подумайте, потяните ли вы ( морально) двоих чужих детей - это большая ответственность и не всегда получается так, как мы себе это представляем и еще учтите одно, - что встречаться, пусть даже два года и жить одной семьей это две большие разницы! примите то, что эта женщина станет совсем другой, поменяв статус в ваших отношениях... и в этом нет ее вины, это законы жизни
Ей решать, хочет быть с тобой будет и тебе, остальное не важно
А потом будешь искать-куда бы ее пристроить.
Дианчик Бананчик
С чего такое мнение? Сам так делал?
В смысле уводите, она же не корова, которую можно свести со двора, или она вообще никак, кто позовет, за тем и пойдет
Дианчик Бананчик
Девушка это образное выражение. Если знаете ка более грамотно и корректно построить этот вопрос дайте пожалуйста вариант я исправлю.
От такого - грех не увести
Эдуард Курячий
а если потом еще кого то найдешь что этой делать.
Дианчик Бананчик
Никто не знает как повернется. Одно дело встречаться другое жить вместе и нет ни какой гарантии что ее через какое-то время не потянет назад.
У нее 2 детей... тебе потом и своего ребенка захочется..
А осилишь ли ты троих? Об этом думал?
Дианчик Бананчик
В первую очередь.
Дианчик Бананчик
В жизни бывает всякое и если нам суждено будет расстаться по какой либо причине. Никогда не брошу ребенка и буду помогать им всем. Я уже настолько прикипел к детям что считаю их своими.
Тогда в охапку и бежать! И пусть в Вашей семье все любят друг друга и Ваша будущая жена не найдёт кого-то лучше Вас!
Давай называть вещи своими именами. Ты встречаешься с блядью. Двое детей от разных мужчин, мужу изменяет и да еще и грязью его поливает. А где были ее глаза когда она за него замуж выходила и второго ребенка рожала? Уже опытная, с ребенком?
Врет она тебе - и про первого, и про второго мужа. Не верь - она и тебе потом будет изменять и грязью поливать.
Да еще и дети вне брака! Это вообще полный капец.
Дианчик Бананчик
А ничего что первый муж погиб?
Diko Pro 100
то что мужу изменяет - это плохо. но то что дети от разных мужчин вовсе не характерезует ее как блядь! даже если бы первый муж не погиб, а просто разлюбила. что же ей теперь? - второго ребенка не рожать от другого из-за таких как ВЫ?, которые потом блядью обзовут? был бы муж хороший - грязью бы его не поливала. но изменять не надо, конечно. не устраивает - надо уходить
Дианчик Бананчик
И паспорт видел и копию справки о смерти видел.
А она не пробовала развестись или хотя бы уйти от мужа, раз все так плохо и печально? Если тетя сидит на попе ровно, то, что она рассказывает о муже можно смело делить на два
Дианчик Бананчик
Брак гражданский и идти ей некуда.
Дианчик Бананчик
А вы пробовали один поднять двух детей не имея своей жилплощади?
детям нужны счастливые родители, пусть и по отдельности! то что она будет жить с тобой, это же не мешает её дочери видеться со своим отцом хоть каждый день! просто разберись - кто ты для нее - любимый мужчина или отдушина
А в чем его роль? Разве он выполняет функции отца. Я так поняла, человек безответственный. Да и женщина не против быть с вами. Что в этом страшного? не терпеть же всю жизнь такое отношение, а потом пол жизни детям рассказывать какой папа козел. Уж лучше быть с достойным человеком