Любовь

Что делать если полюбишь замужнюю женщину рвать на себе рубаху?

Не разрушать их семью.
Kakulya Bet
Лучший ответ
Да хоть трусы разори, нужно действовать....
Порви лучше её мужа!
Andrey Solovyov
а причём ту замужество.... смотря КАКОЕ замужество. ухаживай а она разберётся сама.... и подумает какого хрена замуж выходила....
Ravil Uzbekoff
зачем? это проблему не решит. зависит от ее ситуации. если она счастливас мужем то лучше просто уйти и не мучить ее и себя. а если нет. то можно стать ей хорошей поддержкой и опрой. а там мало ли как жизнь повернется
Renat Rahimov
Не беспокойся, если порвешь она тебе новую подарит:)))
А вот вещи порить не стоит
Kuanysh Medetov
любить
не знаю даже. . Тут и советовать-то нечего. Жить дальше - это уж точно. Тяжело это все. В жизни случается всякое.
Саша Иванов
добиться этой женщины и стать её единственным....
Татьяна Багрова Сколько в вас страсти!
Можно еще волосы рвать, футболки, газетки-возможностей и способов море! Можно даже фигурное рваньё устроить!:) И прилюдно, и напоказ!
Татьяна Багрова но это слишком !какой боготый ваш жизненный опыт
Я бы не стал, заморачиваться не со мной ну и *** с тобой.
она может говорить о том насколько сильно она любит и какой он классный
но при желании, и хорошем отношении добиться можно любую.
Вопрос в другом вам это надо?
Sardor Tillo
у всех одно и тоже безумие
зачем рвать... ну... купи себе новую рубашку...
Дима Березин
а ты планируешь это сделать что ли? )) полюбить замужнюю, а тебе это надо????
Татьяна Багрова так легко со староны
если вы будете достойней её мужа, она будет ваша. Удпчи вам: -)