Любовь

Люблю замужнюю женщину. Что мне делать?

Мы работаем вместе уже около года, но общались только как друзья. Однажды обменялись логинами в yahoo и началась переписка. Она проявила инициативу, как оказалось она любит меня уже давно, я отговаривал, сопротивлялся, но этот человек очень близок для меня, поэтому не мог просто повернуться и уйти. Постепенно я сам влюбился в нее и уже не могу без нее жить. Думаю о ней, мечтаю о ней, не сплю ночью. Дома у нее все кувырком, муж ее не ценит, унижает, не считает за человека и она уже давно хочет развестись, но у них ребенок и еще ее родные удерживают от развода. Да и у меня не все хорошо, родители даже слышать об этом не захотят, у нас Кавказ и совсем другие правила и понятия. Все против нас, но наша любовь очень сильна и мы продолжаем бороться, хотя все вокруг пытаются разлучить нас. Что мне делать, помогите советом?
Сама родилась и жила на Кавказе долгое время. Знакома с обычаями. Любовь мужчин проходит быстро. Но если уж так любишь, либо женись по рекомендациям родни и возьми ее второй женой, либо просто живи с ней, не оформляя брак, на Кавказе это не так уж и важно. Но только пусть она разведется с прежним мужем. А по большому счету кто вам мешает быть любовниками? на Кавказе это совсем не редкость. Было бы желание, совет не понадобится...
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
А как вы боритесь, собственно? Об этом ничего не сказано.. а в виртуале можно балакать обо всем, жаловаться и влюбляться без обязательств..
если любите друг друга бгите вместе, создавайте свою семью иначе будите жалеть всю жизнь. из горького опыта.
Так родные знают про вас?
Барис Барсов
реально пока быть любовниками, но так чтоб не было вреда непосредственно вашим личным семьям.. .
а там время само расставит приоритеты и ваши помыслы..
Если любовь настолько сильная что вы готовы идти против родных и близких, то нужно бросить старую жизнь и начать новую.. . вдвоём....
Есения Вэлси
Продолжай любить, жизнь сама расставит все точки над " i"
Если она любит своего мужа, то тебе ничего не светит
взвешай все за и против. если решишь быть с ней-отвернешься от своих родных. но в итоге, мне кажется, что они тебя поймут и поддержат. просто необходимо время. да и вообще во имя любви можно и подвиг сделать. это твоя жизнь) разукрась её своими красками. УДАЧИ!!!
David Xarazi