Любовь

Люблю замужнюю женщину - что делать?

У нее дети, муж. Она - лучше всех на свете. И взаимностью не отвечает, хотя мне кажется, я ей нравлюсь.. . Я знаю, что неправ, но ничего с собой поделать не могу...
Серега, конечно, разбивать ячейку общества -это плохо. Но, если ты ее действительно любишь, в любом случае она должна знать о твоих чувствах. Оставить все как есть-это не мужской жест, напротив по-мужски было бы бороться за то, что ты любишь и что тебе дорого. Другое дело, если ей это не надо, тогда ты опаздал, брат. Но попробовать стоит)
Ольга Чеботарёва
Лучший ответ
Любишь-борись! Удачи тебе!!!!
Марат Голубев
Здесь однозначно решение примет только ОНА
Вальтер правильно сказал-не будь навязчив.. . и если есть силы и время-жди...
Сейран Начарян
Не гоже чужих семей разбивать
Жамол Раджапов
Женись на ней
)))
уходи!
Aliya Sadikova
Не лезьте в чужую семью! На чужом несчастье своего не построить. Проверено временем.
Павел Воропаев
С замужними на много легче в постельном общении
Н@дежд@ )
люби кто мешает? но естествено отношения должны быть такими чтоб не раздражали (насильно мил не будешь) ...Кое что на эту тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Ну если любишь- пойми ее, зачем ей жизнь хочешь порушить.
Будь мужиком, ради нее сделай красивый жест- не мучай и не вноси сумбур в ее жизнь.
А так, только время исправит, постарайся просто не общатся.
P.S. И не надейся на взаимность- просто она как воспитанный человек тебя прямо не может послать куда надо...
Люби... а что тебе ещё остается делать? Сердцу не прикажешь. Просто ты должен сам понимать, что ничего у вас быть не может, тем более если твоя любовь не взаимна.
Может весна виновата..,? любовь-это эмоция!! ! А у женщины семья ..,муж и дети, все устоялось и состоялось. .
Уйди с дороги, не за то взялся!!!
я посоветую Вам развеятся, отдохнуть. . куда-нибудь съездить на время. . забыться!
может быть пройдет и Вам станет легче
в любом случае, что бы Вы не решили, никогда не делайте зла! не пытайтесь силой что-то решить. .
Желаю удачи!
Анна Анна
добивайся.. =) удачи
Не лезь к людям - оставь в покое.. . Не твое - не трогай.
Любить себе в тряпочку дальше
Если у них в семье все прекрасно, нельзя подавать вида, что любишь. Особенно, если ты друг семьи. У многих такое бывает, свое не ценишь, а чужое, т. е недоступное, кажется прекрасным. Как полюбил, так можешь и разлюбить. Все в твоих руках и мозгах.
Сереж, а какой ты ждешь результат от своей любви? Может быть тебе это и не нужно? Хотя если ты очень её любишь и её детей готов принять, то докажи ей что лучше. И возможно у тебя это получится.... Удачи!!!
не лезь в чужую семью, это же самое худшее когда разбимваешь семью, найди другую, и она тебе будет казаться самой лучшей в мире, и кто сказал, что она лучше всех на свете, всегда знала что это Я!!!!