Любовь
Люблю замужнюю женщину. У нее муж алигарх, а я не москвич, даже жилья нет. Но она меня любит-ну так говорит
уйдет она от него ко мне? У них ребенок есть. Сама говорит что готова его бросить.
ты того.... кури что нить полегче :)))) а то еще дочь путина себе накуришь:)))
то что она любит я тебе потом скажу.... Совет-лучше не развивай, хотя дело твое...
Врёт она всё! Это где видано, чтобы олигарха бросили ради парня по имени Армен. Сорри, ничего личного
Что хорошего может получиться от такой любви? А муж чем плох? Мало внимания уделяет? Блажь это всё, а не любовь.... Сам подумай, согласна ли она на рай в шалаше.
Всё возможно, но мне кажется, что Вы ей нужны пока у неё всё есть, ну либо почти всё... Избалованная женщина вряд ли сможет жить в постоянной нужде, она к ней не привыкла, поэтому ваши отношения очень быстро закончатся в ссорах, скандалах и упрёках.
Не уйдет, конечно же! женщины не дуры, чтобы от богатых мужей уходить к бедным, тем более с ребенком. На какие деньги она будет кормить себя и дите?
Эгоист. Не о себе думай и не о том уйдёт ли она к тебе, а о том, как она жить будет с тобой на гроши в картонной коробке. Отвали от неё по ка не поздно, если сам то её любишь вообще)
Если правда любит, то уйдет! Но потом и от тебя так же смоется, не стоит лезть в семью
Но, скорее всего, она его не любит. А любовь нашла у вас. Но вдряд ли она уйдёт от мужа, хотя в жизни всякое бывает...
не ну может и бросит конечно ..только если ты получишь пулю то знай это был киллер нанятый её бывшем мужем ..и вообще не фиг разбивать чужие семьи ..пусть она сама идёт на это.. но грех будет в первую очередь за тобой ...
это просто слова. никогда его не бросит скорее всего, пустые обещания