Любовь

Это подло любить женатого мужчину или замужнюю женщину?

Ни чего в этом подлого нет! Блин, многие пишут-разбивать семьи подло? Где подло то? Каждый борется за свое счастье как может! На войне-все средства хороши! Если разбить удасться-значт это была не семья! вот и все!!!! Если люди любят друг друга, то им танк не страшен!! ! Тем более каждый в жизни может совершить ошибку! Вот и все!
Елена Зубко
Лучший ответ
Любить не подло, а влезать в отношения и разрушать семейную жизнь-это подло
Подло по отношению к кому?
Сергей Синицын
Любить это всегда прекрасно...
так точно, подло, желательно сдаться в концентрационный лагерь по изготовлению одежды или повеситься на ближайшем дереве
Taraz Dungan
любить не подло. Подло лезть в чужую семью и добиваться взаимности. И верх наглости - доставать и гадить супругу (-ге) предмета своей любви
Марина Шабаева
сердцу не прикажешь, нет здесь никакой подлости
Анна Кротова
Любить никогда не подло! ! Подло разбивать чужие семьи....
В библии все сказано. Нельзя разрушать семью, а без любви- самой не захочется...
фничего подлого тут не вижу. Просто любить никто не запрещает
Елена Вяткина
нет не подло, и их семьи уволить не подло, ведь не вы же бросили семью а мужчина, вот мужчина подло поступает, он принимает это решение, а вы просто любите, если мужчина ушел из семьи значит вы мудрее той женщины с которой он жил, в чем тут подлость????
любить не подло, а увоить из семьи это уже другое дело
Это вполне нормально. Сердцу не прикажешь. Я тоже люблю женатого
Georg Trubnikov
скорее не подло, а просто бесполезно!! !