Любовь
Замужняя женщина любит женатого мужчину. Это нормально?
Это нормально, только стоит ли показывать это, подумай, если есть возможность поговори с ним, можь вся любовь пройдет.
Абзер Аскеров
Мой муж - алкоголик, а тот мужчина, ну... он наверно думает, что мы просто друзья... Мне просто легче, что он есть....Я даже не пытаюсь задавать какие-то ему вопросы....Понятно, что безнадега... Просто наболело.
если женатый мужчина-ее муж=)))))
а он её?..)
Абзер Аскеров
А я даже его не спрашиваю об этом....Ни к чему....
Конечно нормально.
А если учесть, что ей тридцать и более и она ничего, кроме своего "козла", не видела, то сам Бог велит в таком случае полюбить другого человека.
Особенно если они супруги друг другу
пусть это пройдет! и поскорее!!!
нет
Это совсем не нормально.. . Но бывает....
это типичная ситуация.. нормальная, но приносящая не только радость.. хорошо, если взаимные чувства.
нормально к сожалению.. тем более в наши дни
Паранормально.
Любовь не обращает внимание на штампы в паспорте
Нормально.. . Брак браком, а полюбовь полюбовью...
Если это её муж, то ничего страшного . ))
В жизни всё бывает.
неа, ну хотя я мало в этом понимаю...
Вполне нормально
Я всегда горой стою за женщин против мужчин, но сейчас буду ругаться на таких женщин, которые к чужим мужьям со своей "любовью" обращаются за утешением в кроватном варианте! ДЕВУШКИ, БРОСЬТЕ ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО! Если Вы выходили замуж, значит были чувства.. . что же случилось? сейчас муж на Вас не обращает внимания, привычка, время.. . скажите Вы в один голос! БРЕД! ПОЛНЫЙ БРЕД! просто Вы сами обленились в доску.. . извиняюсь за жаргон.. . ни моетесь, ни бреетесь, ни краситесь, жиреете, ленитесь готовить, убирать, стирать, ни уважаете СЕБЯ, ни холите, ни лелеяте. НАЧНИТЕ С СЕБЯ! А от ЧУЖИХ мужей ПРОЧЬ руки, ноги...
Абзер Аскеров
Меду бы вам на язык....
любовь злая штука