Любовь
Если любить женатого мужчину это плохо или нормально ?
Любить -это всегда замечательно))))))))))
любить хорошо, спать грех, плохо кончается.
это тупо, показатель неудачливой бабы, которая не смогла найти свободного мужчину и теперь играет роль подстилки для женатых мужин..
Плохо в первую очередь для Вас самой!
Бывает и такая любовь, но лучше от такой бежать. Проблем много возникает. А оно вам надо???
Любить - это нормально. А женатого - плохо для тебя. Будет мучительно больно потом. Но это потом.. .
а ты подумайсама хоошо
Смотря какую цель ты преследуешь???
нормально ;-),если так уж сложилось. но сознательно к этому стремиться не нужно.
это сложно, но все зависит от мужчины-если он нормальный чел сделает праздник, короткий но праздник
Любить человека и при этом знать что вам НИКОГДА не быть вместе.. . это тяжело!!
любить-это конечно же хорошо! плохо то, что он женат и не может быть только с тобой!
ato ne ocenito horoso!!postavi sebea na mesto ego jeni,i podumai sto i ti kogdato stanesi ceito jenoi!!tak sto budi s atim poostorojnee!!!
Бывают исключения из правил, но как правило, мужчина боится потерять свою устроенность... И подумайте сами, как бы вы себя чувствовали, если бы вашего мужа полюбила другая и добивалась его... Другое дело, если любить молча... А в остальном, соглашусь с теми, кто говорит, что любить - это всегда замечательно. А так как любовь не выбирает... Удачи вам!
если любишь то хорошо, но то что он женатый это плохо...
Сердцу не прикажешь
любить можно и это нормально, но над знать что он любит доугую и он свой выбор сделал) а семью разрушать нельзя.
не стоит. Очень проблематично хоть и романтично=)))
любовь-слепа.... и не к каждому она приходит.. ей надо дорожить!