Любовь
чем плохо любить женатого мужчину? если не претендуешь занять место его жены!
Да ничем...)) Не слушай никого... Я сама была любовницей... И женой стать НЕ ХОТЕЛА. Отношения сами собой на НЕТ сползли... Вернее, на обычные приятельские... Всё проходит... Пройдёт и это...
это в любом случае пахнет обриченностью и не нормально
в плане того
он поиграется, заберет вашу молодость
найдет более молодуюю любовницу
а у вас не детей ни семьи и только разочарование останеться
в плане того
он поиграется, заберет вашу молодость
найдет более молодуюю любовницу
это не просто!!!
ничем, не плохо! даже полезно! любить вообще полезно! даже безответно - всё равно полезно!
такого не бывает, в глубине души вы все равно не хотите его ни с кем делить
в данном случае-на здоровье))
Что же тут хорошего, если он делит любовь еще с кем то...
Не будь бедой ни в чьей судьбе,
Жизнь не прощает - помни это.
И боль униженных к тебе
Вернется тягостною метой,
Она не спросит ни о чем,
Лишь обожжет внезапно сердце,
Кто унижает - обречен,
И никуда ему не деться.
От лжи и злобы отврати
Свой дух ( страшнее нет пороков) ,
И тут не надо быть пророком,
Чтоб зерна истины найти.
Законы совести просты:
Взрастает то, что сеешь ты.,,,)))) )
Жизнь не прощает - помни это.
И боль униженных к тебе
Вернется тягостною метой,
Она не спросит ни о чем,
Лишь обожжет внезапно сердце,
Кто унижает - обречен,
И никуда ему не деться.
От лжи и злобы отврати
Свой дух ( страшнее нет пороков) ,
И тут не надо быть пророком,
Чтоб зерна истины найти.
Законы совести просты:
Взрастает то, что сеешь ты.,,,)))) )
Не плохо и не хорошо, это просто данность.
Только тут надо быстро думать, чем и как это повернется.
Нормальный мужчина свою жену не оставит, и детей никогда не бросит, но ведь бывает и так, что жена-то сама хо-ороша.. .
Одна из ситуаций - это когда на наследство или какое-то его имущество претендуют жена-дети, с которыми он вовремя не оформил разводные отношения :)
А смысл? не оставит он жену. . сколько уже говорено. . писано. . просто девчонки время свое теряют. . не заводят свои семьи. . детей. . и зачем?
чем быть домработницей, дак лучше любимой женщиной))))))))))))
Может и неплохо... до поры до времени.
рано или поздно ты этого захочешь.... да и впринципе всегда одна... ждёшь, а он со своей семьёй встречает Новый год, завтракает..., а тебя просто использует ...боясь своей жены....
Так не бывает, может сейчас и не претиндуешь, а потом, откуда ты знаешь, что будет потом.
Это просто ужасно любить чужого мужа. Поставь себя на место его жены. Подумай, неужели тебя устраивает роль любовницы? Ты достойна только этого? Мужчина, который использует тебя и обманывает жену самый настоящий козел! Он и с тобой может поступить так же. И вообще, разбивать брак это очень плохо. На чужом несчастье счастья не построишь.
не обманывай сама себя) все любовницы рано или поздно хотят большего) такова жизнь)