Любовь
Люблю женатых мужчин ...это не плохо ???)))
Это значит у вас хороший вкус! Плохое - не валяется!
ну а почему же не любить то ухоженых и состоявшихся Мужчин?!)))
если все, то плохо ))
это говённенько!
Это обычно и легко обяснить
да как сказать... если вам не жаль своего времени... а оно быстротечно..
Если тя устраивает секанд хенд то вперёд....
Так вот что интересно -и женатые мужчины любят женщин на стороне
Это плохо для тебя - по большей части они бесперспективные!
нет.... но не жди от них ответного... .
мужчина не бросит семью.... а ты лишь время провождение!!!!
Плохо не любить вовсе!!!! А еще хорошо, если этот женатый мужчина - твой муж=))
МОЛОДЕЦ! Делай этих лохушек, которые вцепятся в штаны, а вокруг ничего не хотят увидеть. Только не забывай по полной программе раскручивать женатиков на деньги, на чувства. От хорошей жены муж гулять не будет!!!
плохого ни чего нет кого хотите того любите если семья крепкая мужик на лево не пойет хоть заизголяйся, а если ходит рано или поздно разбегутся
а они то тебя любят?:)
Отвратительно! Во-первых, у него есть семья, а во-вторых, разве тебе хочется на 8 марта сидеть одной дома, а еще 31 декабря и прочие праздники, которые муж как правило проводит дома.
Ну и люби себе на здоровье, главное, чтобы их жёны не узнали про тебя!!
Нормально. Ни тебе геммороя ...ни суеты ...ни головной боли :-))))) Иногда несвободные люди лучше ...особенно если тебе в данный момент не нужна серьезка
это ужасно!