Любовь
Уже пять лет люблю женатого мужчину
Он не собирается разводиться , но говорить, что любит меня и не дает построить свои отношения. Как мне его получить? А может не надо?
Мда... Хорошо устроился... Не бывает такой любви, когда он хочет быть еще с кем-то. Вы хотите всю жизнь его ждать?? А он будет припеваючи жить с женой еще и вам мозги пудрить! Я думаю, вам это не надо. Мужчины научились под себя женщин подстраивать, как им удобнее. Вы молодая и очень красивая) Вам просто чуть гордости не хватает и смелости наверное) Ничего из вашей связи хорошего не выйдет, он-то ничего не потеряет, а годы-то идут. Может оно рядом где-нибудь, счастье ваше?!)...
уважать себя саму научитесь, ужас пять лет быть подстилкой, любовницей)))))))))))))
правильно делает
Лучше не надо. Ищи свободного. А пока ищешь, женатого своего используй.
Ему очень удобно. А решать тебе нужно срочно. Разводить их не стоит, хорошего мало. Ему понравиться и тебя кинет.
на фиг такой мужик, если бросит свою жену ради тебя, то и тебя потом ради кого то бросит или так же гулять будет Оно тебе надо?
ого.. =0 это рекорд=)))) а зачем он вам правда, если сейчас он разведётся со своей женой, ради того. что любит вас, а потом ему какая-нибудь другая женщина понравится и он от вас уйдёт.. надо оно вам больно! ! оглянитесь вокруг!!!! бросайте это дело!!!! (если честно, то смешно, что я вам пишу тут такое, когда мне самой 14 лет))))))
Если любишь, - БОРИСЬ!
Если проиграла бой - гордо подними голову и скажи, а ты мне на фиг не нужен. Пошли куда по дальше, и строй личную жизнь дальше.
У меня такая же ерунда.... Надо уходить... Ему удобно, а ты страдаешь и других мужчин (свободных), которые тебя любит и заботятся не воспринимаешь. Это будет продолжаться вечно, ты живешь его жизнью, его интересами. Опомнись!!!! Беги!!!
как сложно жить, женатые они лучше, потому что чужие, сма на этой удочке, хотя и понимаю, но сделать ниче не могу
проверено много раз многими людьми: это "нулевой" вариант, увы :( ...только теряете время - оглянитесь вокруг и не зацикливайтесь на нем, МУЖЧИН МНОГО
женатый повеса воробью подобен.
Я так Вам сочуствую. Если человек не собирается строить с Вами отношения, то зачем он Вам? Вряд ли с его стороны это любовь, ему удобно просто так, о Ваших чувствах он даже не думает. Не он не дает Вам строить свои отношения, а Вы этого не желаете. Поэтому в первую очередь подумайте о себе, потом представьте как чувствует его жена себя (потомучто Вы можете оказаться на ее месте) , а потом уже о нем.
дак плюнь на него и незаморачивайся им)))))))))
Как получить и нужно это вам или нет - вам решать. Но когда, вдруг, вы получите его, вам не захочется снова найти себе нового женатого мужчину? Ведь муж и чужой женатый мужчина - это не одно и тоже.
Если он такой, то забудь про него, не трать на него по-пусту время, жизнь одна и корткая, про это не забывай. Не зацикливайся на этом идиоте.
На чужом несчастье, своего счастья не построишь, уйди от него, он все равно тебя рано и поздно бросит. А ты еще встречишь своего холостого жениха.
Не собирается разводится? Значит не любит, а если б любил - ушел бы к вам. Бегите от него и как можно быстрее, как бы больно не было, если конечно хотите устроить свою жизнь. Просто года идут, а мужчину с годами найти труднее, сами подумайте.