Любовь

можно ли встречаться и любить женатого мужчину?

немного о нём: он -мусульманин, не сильно придерживается правил веры,но оч воспитан,все удивляются как он чисто говорит по-русски, итд у него есть жена-женщина его нации и веры, детки когда мы встречаемся мы дышим друг другом в прямом смысле этого слова, нам хорошо с ним я-разведена ,ребёнку 3 года, 1 раз в неделю, правда это редко получается, стараюсь с ним видеться,ребёнка отвожу в выходной день с вечера позднего до утра,маме моей,ито ночью могу вернуться,если не вернусь то швыряют трубки на вопрос-как спал ребёнок и что ел, допустим время 10 утра,не 2 часа дня! и сразу приезжаю,со мной говорят через зубы,к маме ,так она не приходит,работает, я уже и не знаю,радоваться ли своему женскому счастью и то что я не одинока сейчас и мой мужчина меня не обижает
Любовь! Для Любви нет преград - ни в чем!! ! Любите и наслаждайтесь этим, Сама так живу и в мусульманской стране, а то, что любимый женат - не показатель!!!! если интересно зайдите в личку Я многое могу объяснить и рассказать, но только не для сети, могут и не правильно понять, ведь "каждый понимает по мере своей тупости и испорченнсти! "..(((((
Татьяна Шкаберда
Лучший ответ
Не удивлюсь, что у него ещё кроме Вас много таких, это же мусульмане))))))))) ) так что любите и наслаждайтесь, пока ему это не надоело....
Что за наглость ..."мой мужчина"?...он ведь женат? значит не твой) )
А женатые не спешат разводиться, так что думай нужно оно тебе или нет.
Не стоит этого делать с женатым, тем более с мусульманом. Вспомните о своей чести.
Надя Вибе
Если встречаться раз в неделю для вас счастье.. . И не надейтесь, что он уйдет от жены.
Сергей Кныш
Он никогда не разведется, никогда не женится на тебе, ты другой веры. В душе они с презрением относятся к нам. Просто потеряешь время, он уйдет от тебя не оглянувшись.... А ты будешь продолжать любить. . Мама просто против его, она жизнь прожила, знает чем закончится всё это... Она хочет, чтобы у тебя был достойный мужчина, а не раз в неделю и то редко.... Она хочет чтобы ты была замужем за достойным мужчитноцй. Мне жаль всех вас и вашего ребенка тоже.
Можно, но вы должны понимать, что от жены он никогда не уйдет. Вам это надо?
можно все... но вот вопрос а нужно ли?
зачем мучить и себя и его и семью.. .
лучше сразу расставить все точки!!!
*** Катринка ***
Да почему нет... Можно, конечно

Только потом обольешься слезами и обьешься горем.. .
И не ты одна.. .
Оно надо?
Можно. Но не нужно.
ну если он разведется ради вас, женится на ВАС-можно
Art Vm
каждый мужик имеет в стороне любовницу. ато содной не интересно. развлечение всегда нужна.
Это только поначалу засасывает, но не стоит тебе с ним встречаться, не твое это