Любовь

Встречались бы с женатым мужчиной?

Не хочу долго расписывать ситуацию, но я общаюсь близко с женатым мужчиной, у неё ребёнок маленький есть. С женой у них проблемы, сексуальной жизни почти нет, 5 лет в браке, да и судя по его рассказам, она из ряда « Я тебе дам только за айфон новый». Я очень сомневаюсь насчёт встреч с ним и чего-то большего, так как я не уверенна, что он сам полноценно пойдёт на развод, обычно люди только о говорят об этом, но не делают. Меня смущает наличие ребёнка в том плане, что это все равно пожизненная связь с его матерью, и зная мужчин, это может быть не просто общение снова) Да и к ней, я думаю, останутся чувства из-за того, что она мать его ребёнка. Я не хочу становится причиной их развода, не хочу приводить к этому и не хочу лишние проблемы, так как меня он будет воспринимать все равно ниже, чем бывшую жену. Стоит ли он внимания и дальнейшего общения? Или забить на это? Только без критики, я не пытаюсь разрушить чужую семью.
нее
Флюра Шакирова
Лучший ответ
Пока не развёлся, ну его нафиг.
Asel' Zhyrgalbekova
Нет.
Да врёт он.
Если все так у него хреново, пусть сначало рзведется, а потом ищет утешительницу себе в постель...
Ты сама деток имеешь, или может делала аборт.!? -Беременна была!? Далее, пока не разведётся, никакого интима! Если ты желаешь его в супруги, а пока маетесь, то присмотрись, - а подходит ли он тебе для здорового потомства!? по группам крови и резус-факторам! Супруга его в Бабьем веке, ты тоже хлебнёшь это же после родов! но ты уже будешь знать, почему у тебя нет оргазма и что в данный период мы обязаны их содержать на своих женских гормонах! а оргазма у нас не может быть лет 8 - 12.! -Главное потом, - Здоровые дети.! Лучше её голову привести в порядок и оставить его..!
Нет.
Презираю людей которые разбивают семьи.
не факт что он говорит правду о своей жене. Чтобы получить свое они готовы говорить что угодно, типа я люблю, без тебя не могу.... пошли его ...у тебя будет свой, свободный, не порти себе жизнь и его без того несчастной жене.
Тыкайтесь втихушку если вам это нравиться, и всё устраивает.
Лично моё мнение - если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите то должны вытерпеть всё то что произойдёт. Если же нет любви а только симпатия или хороший секс, то тогда зачем оно вам надо. От вашего решения зависит ваша жизнь, жизнь ребёнка ( и кстати помните что когда он выростит то ещё ляпнет такого что мама не горюй!) (Например : ты разрушила нашу семью! Я тебя ненавижу! и т. д) но может и не сказать. И так же зависит жизнь вашего избранника. А ребёнка она отдаст при разводе что ли? Или себе оставит?
Ришат Набиев
Знаете, лучше не лезть.. у многих в этом вышел плохой опыт.. А еще если и вам обернется.
Как бы, если он к вам лезет женатый, значит потом и встречаясь с вами, будет лезть к другим
"С женой у них проблемы, сексуальной жизни почти нет, 5 лет в браке, да и судя по его рассказам, она из ряда « Я тебе дам только за айфон новый». Детка, такие байки я в своей жизни слышала от женатиков миллион раз)))) Тебя разводят на халявный секс без обязательств. Ну и даже если он разведется, то будет алиментщиком и будет посещать ребенка и БЖ. Но он не разведется, поверь!