Любовь
Любовница- это та, которую мужчина любит или это просто женщина, которая встречается с женатым мужчиной?
Наверное девушка, которой нужен секс а не семья.
Василий Немцев
Ты только как друг и любовница. Не более того., как понимать что дальше будет, если бывший парень этого хочет!? Ничего не пойму
Василий Немцев
Если что я девушка
Это женщина, которую мужчина использует для секса вне семьи...
чаще всего просто девушка для секса более менее постоянная
это та, с которой мужчина спит и не более того
Ильдар Мустапин
Привет, Енотег! Давно тебя не видела!!!))) Как жизнь молодая?)))
Вуди Аллен:
"Крошка приезжай, мне срочно нужно кончить и пожаловаться на жену"
это он выразился о любовницах естественно. с ироничным цинизмом или циничной иронией - кому как нравится.
так кто эта женщина?
"просто женщина, которая встречается с женатым мужчиной? " а неженатые мужчины не обращают на неё внимания, всё правильно, кому нужна женщина, которая лезет в чужую семью, в чужое счастье
Жена тоже может быть любовницей
это та, что топчет в грязи сама себя и мужикам разрешает так с собой поступать.
В большенстве случаев мужчины все равно любят своих жен, значит любовница это просто расслабиться.
Что за чушь я здесь увидела ((((((( Любовница - это звучит гордо. И пусть жены гордятся своим положением, я им не завидую. Потому что истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы. К любовнице мужчина приходит как на праздник принебрегает свой шарм, улыбки, забавные рассказы! у нее он рыцарь, супермен и завоеватель вселенной:))))) )
Дома он - унылый отбыватель семейной повинности, раб мусорного ведра и материальных расчетов. Любовница принимает его таким каким он хочет себя видеть! Конечно он любит любовницу страстно дико отдает себя всецело ей!
Это женщина которая разрушает семью)
любовница от слова любовь, а жена от какого слова? ? вот и подумайте кто любовница
Серега Бессолов
любовница от слова любовь в контексте того что любовниками называли неженатых влюбленных. а так значение изменилось а слово осталось. ну не называть же любовниц трахальницами или еще как нибудь по смыслу. а жена от слова женщина
Серега Бессолов
даж смешно читать такое их ипут и лапшу на ушивешают а туда же меня любят....смешно. таких кого любят одна на миллион
Любовницей может стать каждая женщина! С любовницей получают наслаждение, отвлекаясь от всего на свете! С ней занимаются любовью, а не сексом....
это та женщина которая даёт мужчине то, что не додала, не хочет или не может дать жена)))))) а еще та, которая менше долбит мозги, но.... это пока. нет такой любовницы которая бы не мечтала стать женой))))))
любовница берет на себя те обязаности, которые не силах выполнить жены, (кстати жена тоже может являтся чей нибудь любовницей, не исключенно) , любовница только укрепляет брак, т. к. ни чем не обязывает мужчину ( это всего лишь очередное увлечение)
Это та, с которой муж может разнообразить однообразие семейной жизни!
Любовница-эта та женщина к которой мужчина бегает от жены, когда та его запилила, и та женщина, которую мужчина бросает, если в семье наступает идилия))))))))))) Это вечный "Осений марафон"))))))))))
любовница - это женщина, с которой у мужчины сложились отношения без обязательств.. . при этом семейное положение их обоих - вопрос второй.
И не факт, что когда-нибудь эти обязательства не могут не появится, и социальный статус этой пары изменится)
это та которая встречается с женатым мужчиной и ни о какой любви не может быть речи!
испокон веков каждая женщина мечтает о любимом мужчине, который придет за ней и заберет на край света, в XII веке девушки ждали рыцарей на белом коне в золотых доспехах, в XXI веке женщины ждут все тех же рыцарей только уже на белом мерседесе, желание женщин не изменилось, но изменилась демографическая ситуация, если раньше девушки ждали этого одинокого, ищущего любви принца, и шансы были достаточно высоки, то в XXI веке ситуация с поиском любимого и единственного рыцаря изменилась, по скольку мужского населения стало гораздо меньше, зато пропорционально возросло количество женщин, интересующихся уже не одинокими мужчинами